Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Выставка авангардиста Аристарха Лентулова в «Зарядье» под защитой «АльфаСтрахование»

Выставка вошла в программу проекта #три_ и проходит в подземном музее «Зарядья». В экспозиции представлены избранные работы мастера, архивные документы, которые рассказывают о его жизни и периодах творчества, а также картины правнука художника Федора Лентулова.

Аристарх Лентулов считается одной из ключевых фигур русского авангарда, экспериментатором, изменившим художественный облик XX в. Он входил в число создателей общества реформаторов русского искусства «Бубновый валет», которое стало основой для множества течений авангарда в России.

«Аристарх Лентулов – инициатор смелых экспериментов в живописи. В экспозицию вошли работы, созданные в период его активной деятельности в «Бубновом валете». Эти полотна – яркий пример новаторства в живописи того периода и использования художником наряду с его главным приемом, цветодинамикой, необычных для него элементов коллажа. Все экспонаты выставки получили надежную защиту от нашей компании», – говорит Андрей Куча, руководитель направления страхования культурных ценностей компании «АльфаСтрахование».

Это вторая выставка проекта #три_ в «Зарядье», в рамках которого Подземный музей становится площадкой для показа искусства разных эпох и стилей. Смысловым центром каждой экспозиции являются три произведения искусства, дополненные видеоинсталляциями. Первая выставка цикла #три_ была посвящена творчеству Александра Виноградова и Владимира Дубосарского. Ее страховым партнером также выступила «АльфаСтрахование».

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: АО «АльфаСтрахование» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:03, 11.02.2020
Количество просмотров: 1043

Мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города» (12+), Театр "Метод Немировича", 22:50, 20.03.2026,
0
Театр "Метод Немировича" представляет мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города» 29 марта и 5 апреля в 16-00 Показы состоятся в ДК «Фламенкерия» (м. Бауманская), ул.Доброслободская д.5а


Премьера спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и оркестра русских народных инструментов, ФГБУ РГМЦ, 22:25, 17.03.2026,
0
14 апреля 2026 в 19.00 во Дворце на Яузе состоится премьера музыкального спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова Телерадиоцентра «Орфей».


В Алтайском ГАУ стартовал межфакультетский конкурс сайтов, посвященный Году единства народов России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:48, 12.03.2026,
0
Кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета объявляет о начале межфакультетского конкурса сайтов, приуроченного Году единства народов России.


В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:55, 05.03.2026,
0
Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие.


Федор Конюхов встретился с участниками экспедиции «Русская Антарктида на кайтах», CОДИС, 11:44, 22.02.2026,
0
У берегов острова Ливингстон (он же остров Смоленск) состоялась знаковая встреча участников уникальной кайт-экспедиции с самым известным российским путешественником Федором Конюховым.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru