Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Премьерное представление Орловского цирка «Триумф» посетило более тысячи зрителей

В день премьеры, Орловский цирк посетило более одной тысячи зрителей всех возрастов. Новая постановка цирка, как и все предыдущие, произвела яркое впечатление не только на детей, но и на взрослых.
Чудеса ловкости и гибкости показали воздушная гимнастка на трапеции, канатоходец и гимнаст в колесе сиро. Кроме того, в программе «Арена смелости», участвуют групповые эквилибристы, балет, есть номера с дрессированными собачками и львицами.
Красный кенгуру Рой, вместе со своим спарринг – партнером Иваном Оплевухиным, продемонстрировал комический боксерский поединок на ринге, чем вызвал шквал аплодисментов публики.
Весь вечер на арене веселил зрителей неподражаемый клоун Тапу, в арсенале которого репризы придуманные им самим. Дети в восторге от клоуна, веселились и хлопали, забывая про свою «сладкую вату» и поп – корн.
Отдельно следует отметить, что в рамках социальной поддержки администрация цирка выделила более 200 бесплатных пригласительных билетов на премьеру представления детям из домов – интернатов, социально – реабилитационных центров и семей из групп социального риска.
«Нам приятно дарить радость и счастье детям, которые не всегда имеют возможность посещать общественные мероприятия. Мы вдохновляемся искорками из глаз наши маленьких друзей!» - говорит директор Орловского цирка, обладатель высшей награды циркового искусства в Монте – Карло, лауреат Государственной премии Аллахверди Исрафилов.
Новая программа Орловского цирка «Триумф» «Арена смелости» продлится до 15 марта.

Контактное лицо: Эдуард Рудаков (написать письмо автору)
Компания: Орловский цирк (все новости этой организации)
Добавлен: 16:55, 26.02.2020
Количество просмотров: 622
Страна: Россия

В Карелии снимут видеоролики о церковной архитектуре, Физическое лицо, 06:25, 05.03.2024,
0
В Карелии начинается реализация проекта «Место силы», направленного на сохранение исторической памяти и популяризация церковной архитектуры Республики Карелия, возрождение и развитие духовности, как важной ценностной ориентации человека.


Продолжаются съемки видеороликов о национальной кухне Карелии, Физическое лицо, 06:23, 05.03.2024,
0
В рамках проекта «Карелия на тарелке. Серия мультимедийных материалов о национальной кухне» продолжаются съемки о традиционной кухне Карелии.


Творческий проект «Новая сцена» завершился в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
Финальный спектакль в рамках творческого проекта «Новая сцена» прошёл 10 февраля на сцене торгового центра «Муравей».


Скоморохи развеселили более двухсот человек в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
17 февраля в торговом центре «Муравей» состоялось фееричное открытие проекта «Русские вечёрки» с весёлыми скоморохами, песнями и плясками.


Готовимся к Масленице вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 06:21, 05.03.2024, Россия
0
Масленичная неделя приближается, а значит, пора подумать о том, как к ней подготовиться. Масленица – долгожданное событие, когда можно собраться вместе с семьей или друзьями. В ТРЦ «Нора» есть всё необходимое для идеального праздника.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru