Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студенты АлтГУ приняли участие в городском праздновании Масленицы

Студенты опорного Алтайского государственного университета отпраздновали не только окончание календарной зимы, но и весело встретили масленичную неделю.
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия на территории храма Иоана Богослова прошли соревнования и конкурсы, после которых участники могли подкрепиться на полевой кухне блинами, гречневой кашей и горячим чаем.
Алтайский государственный университет представляли три команды: «АГУ огонь», «АГУ актив» и «АГУ лига». Эти команды, кстати, заняли первое, второе и третье места соответственно.
«Для нас была подготовлена интересная программа, а именно кругосветка (квест) по станциям. Каждая из станций представляла собой традиционную русскую забаву: ходули, пальба из пневматического ружья, метание булавы, полоса препятствий, катание на тазиках и другое. А во время подведения итогов проходил индивидуальный зачет по фехтованию, поднятию гири, царь-горы, – рассказывает Дарья Кондратова, секретарь Лиги студентов, участница команды «АГУ Лига». – Самым сложным для меня было освоить ходули. Все в этот день было классным: мероприятие, атмосфера и погода. Здорово провести весь день в компании друзей на свежем воздухе, борясь за общую цель, и окунуться в атмосферу традиционного русского праздника».
Команда «АГУ Лига» – сборная исполнительного комитета: аппарат Лиги студентов и глав институтов. На Масленицу пришли не только бывалые «лигионеры», но и ребята, которые только вливаются в активную студенческую жизнь.
«Было очень весело: бесплатная еда и интересные конкурсы. По большей части во время испытаний главное значение играла слаженная работа в команде. Самые запоминающиеся для меня станции – это станция с ковром и фехтование», – поделился впечатлениями Данил Цветков, студент первого курса Института биологии и биотехнологии, участник команды «АГУ актив».

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 01.03.2020
Количество просмотров: 908
Страна: Россия

85 лет в Абакане готовят педагогов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:06, 21.07.2026,
0
Уже 85 лет в республиканской столице готовят педагогов. В июле 1941 года первыми выпускниками Абаканского учительского института стали 79 педагогов, а в победном 1945 – 104 человека.


ХГУ открывает общежитие повышенной комфортности, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:05, 21.07.2026,
0
После капитального ремонта, в преддверии нового учебного года, в Хакасском госуниверситете распахнет двери студенческое общежитие №6. Оно находится в самом центре города на улице Щетинкина, рядом с Администрацией Абакана, Правительством Хакасии, тремя театрами и двумя колледжами вуза.


ХГУ на третьем месте медиарейтинга Минобрнауки России в мессенджере Макс, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:04, 21.07.2026,
0
Минобрнауки России опубликовал рейтинг медийной активности вузов РФ за июнь 2026 года. В нём представлены и ранжированы 233 высших учебных заведения страны, входящих в систему министерства. По итогам июня по национальному мессенджеру Макс Хакасский госуниверситет вошёл в число лучших.


В ХГУ вручили дипломы врачам, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:04, 21.07.2026,
0
В медицинском институте Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Лечебное дело». Это уже 15 выпуск молодых врачей.


В преддверии «Всероссийского Дня поля-2026» ученые Алтайского ГАУ продемонстрировали первые результаты сортоиспытаний новых гибридов сахарной свеклы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:05, 21.07.2026, Россия
0
Совместный проект Алтайского государственного аграрного университета и Всероссийского научно-исследовательский институт сахарной свеклы и сахара им. А.Л. Мазлумова реализуется в рамках Федеральной программы по ускоренному созданию отечественных сортов и гибридов на основе фенотипирования, генотипирования и биоинформатики.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru