Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Дерево счастья для мамы смогут сделать 7 марта юные гости универмага «Сормовские Зори»

7 марта, в преддверии Международного женского дня, в универмаге «Сормовские Зори» состоится мастер-класс по изготовлению топиария, небольшого декоративного украшения в форме дерева. Топиарий, который ещё называют «деревом счастья», служит замечательным украшением интерьера и может стать отличным подарком для друзей и близких.

В универмаге «Сормовские Зори» помогут юным гостям сделать «дерево счастья» для своих мам. Ведь лучший подарок – подарок, сделанный своими руками. На мастер-классе ребята смогут изготовить магнитную поделку, а именно ароматный топиарий из кофейных зёрен, который можно будет повесить на холодильник или разместить в гостиной. Мастер-класс состоится в 13:30 на 3-м этаже Универмага. Вход свободный. Свой неповторимый и сделанный собственными руками, а главное, с любовью, сувенир каждый ребёнок сможет забрать с собой, чтобы подарить маме, бабушке или сестре на 8 Марта.

- В связи с нехваткой времени и большой загруженностью взрослые нередко подходят к выбору подарков формально, хотя и в детских садах, и в школах нас учили, что подарки должны быть от души, - говорит директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. – Подобные мастер-классы развивают творческое воображение, внимательность и аккуратность. К тому же наш мастер-класс по изготовлению «деревьев счастья» приурочен к прекрасному весеннему празднику. Любой маме будет приятно не только получить подарок, сделанный с любовью, но и наблюдать за тем, как увлечён её ребёнок. Приглашаем всех желающих на праздничный мастер-класс.

По традиции все желающие с 13:00 до 15:00 на 3-м этаже Универмага смогут угоститься бесплатной сладкой ватой.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/и на страницах социальных сетей: Вконтактеhttps://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»

Контактное лицо: Полякова Евгения

тел: (831) 283-20-20

е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru

Контактное лицо: Полякова Евгения (написать письмо автору)
Компания: Универмаг "Сормовские Зори" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:44, 06.03.2020
Количество просмотров: 728
Страна: Россия

В Карелии снимут видеоролики о церковной архитектуре, Физическое лицо, 06:25, 05.03.2024,
0
В Карелии начинается реализация проекта «Место силы», направленного на сохранение исторической памяти и популяризация церковной архитектуры Республики Карелия, возрождение и развитие духовности, как важной ценностной ориентации человека.


Продолжаются съемки видеороликов о национальной кухне Карелии, Физическое лицо, 06:23, 05.03.2024,
0
В рамках проекта «Карелия на тарелке. Серия мультимедийных материалов о национальной кухне» продолжаются съемки о традиционной кухне Карелии.


Творческий проект «Новая сцена» завершился в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
Финальный спектакль в рамках творческого проекта «Новая сцена» прошёл 10 февраля на сцене торгового центра «Муравей».


Скоморохи развеселили более двухсот человек в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
17 февраля в торговом центре «Муравей» состоялось фееричное открытие проекта «Русские вечёрки» с весёлыми скоморохами, песнями и плясками.


Готовимся к Масленице вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 06:21, 05.03.2024, Россия
0
Масленичная неделя приближается, а значит, пора подумать о том, как к ней подготовиться. Масленица – долгожданное событие, когда можно собраться вместе с семьей или друзьями. В ТРЦ «Нора» есть всё необходимое для идеального праздника.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru