Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОНФ в Кировской области обратился в прокуратуру по поводу некачественной зимней уборки в поселке Лесные Поляны

Жители поселка Лесные Поляны Омутнинского района Кировской области из-за нерасчищенных от снега дорог с трудом добираются к своим домам и боятся остаться без помощи экстренных служб. Активисты Общероссийского народного фронта направили обращение в районную прокуратуру.

Как рассказали местные жители, удовлетворительно от снега чистят только центр поселка, а на окраинах в последний раз снегоочистительная техника приезжала около трех недель назад. К примеру, улица Пионерская из-за сугробов на обочинах сильно заужена, на проезжей части образовались глубокие колеи и снежная «каша», в которой буксуют автомобили.

«К домам можно добраться только на внедорожниках. Случись что, и скорая к нам не проедет. Пешком ходить тоже очень трудно. Жаловались в администрацию, у них один ответ: «Денег нет», - рассказали жители поселка.

По их словам, за всю зиму эту улицу чистили от снега всего 3-4 раза. Зимой ситуацию можно было назвать удовлетворительной, но, когда снег начал таять, дорога стала непроезжей.

«Каждый год к нам поступают подобные жалобы из отдаленных населенных пунктов. К примеру, прошлой зимой мы помогли освободить из «снежного плена» жителей деревни Осинцы Слободского района. Там тоже люди слышали от чиновников аргументы об отсутствии денег и техники. Однако после сигнала ОНФ техника сразу же нашлась», - рассказал координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» Константин Шарапов.

Контактное лицо: ОНФ Кировская область (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Кировская область (все новости этой организации)
Добавлен: 16:12, 17.03.2020
Количество просмотров: 630
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru