Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Кировчане могут помочь нуждающимся, оставив продукты в «тележках добра»

В Кирове первый продуктовый супермаркет присоединился к всероссийской акции, которую запустил Общероссийский народный фронт.

В рамках всероссийской акции «Тележка добра» в магазинах страны устанавливаются тележки или боксы, где люди могут оставить купленные ими нескоропортящиеся продукты. Волонтеры штаба #МыВместе забирают продукты из тележек и развозят семьям, нуждающимся в адресной помощи в период эпидемии коронавируса. Первые «тележки добра» в Кирове появились в супермаркете «Система Глобус» на улице Воровского, 135.
Принять участие в акции может абсолютно каждый. Для этого нужно оплатить продукты на кассе и оставить их в «тележках добра». Выбирать нужно продукты длительного хранения в цельной фабричной упаковке: крупы, консервы, муку, растительное масло, макароны, сахар, чай, печенье и т.д. Рядом с тележками размещена информационная афиша с символикой акции, а также перечни рекомендованных продуктов.
«Из-за эпидемии коронавируса и вынужденной самоизоляции многие оказались в трудной жизненной ситуации. Особенно сложно неполным семьям, а также многодетным, в которых сразу оба родителя лишились работы. Просьбы о помощи каждый день поступают на горячую линию акции #МыВместе 8-800-200-34-11 и через мобильное приложение «ОНФ.Помощь». Неравнодушные кировские предприниматели уже предоставляют для нуждающихся бесплатные продуктовые наборы. Но тех, кому нужна помощь, гораздо больше, чем наши общие нынешние возможности. С помощью «тележек добра» мы сможем сделать для жителей города гораздо больше», - рассказала руководитель регионального исполкома ОНФ Валерия Черемисинова.
Добавим, что акция проходит уже в 67 регионах страны. Тележки и специальные боксы с символикой акции появились в 650 крупных супермаркетах и небольших магазинах. Кировские активисты ОНФ призывают и другие продуктовые магазины Кирова и районов области присоединяться к акции. Для этого нужно позвонить в региональное отделение ОНФ по телефону (8332) 25-18-24 или написать на 43region@onf.ru.

Контактное лицо: ОНФ Кировская область (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Кировская область (все новости этой организации)
Добавлен: 22:05, 24.04.2020
Количество просмотров: 485
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru