Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОНФ передал новому инфекционному госпиталю в Кирове бытовую технику и моющие средства

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта передали бытовую технику и моющие средства в новый инфекционный госпиталь для больных COVID-19, который открылся на базе областной больницы имени Бехтерева в Кирове, а также помогли организовать бесплатное питание для бригад скорой помощи.

Этот госпиталь стал уже четвертым в регионе. Он размещен в отдельном корпусе областной больницы и сможет принять до 270 пациентов. Врачи, медсестры и младший медперсонал проживают в соседнем здании. Активисты ОНФ доставили туда микроволновую печь и электрочайники, а также моющие средства для очистки и дезинфекции поверхностей. Все это штабу акции #МыВместе предоставил завод «ЛЕПСЕ», входящий в Союз машиностроителей России.

«Под общежитие для персонала выделен отдельный корпус. Здесь медики проживают и отдыхают между дежурствами. Мы очень благодарны предпринимателям, которые помогают нам обеспечить медперсонал всем необходимым, чтобы создать здесь максимально комфортные условия», – рассказала главная медицинская сестра больницы имени Бехтерева Татьяна Сапожникова.

Кроме того, активисты ОНФ помогли организовать двухразовое горячее питание для шести бригад станции скорой медицинской помощи города Кирова, оказывающих помощь больным коронавирусом. Питание для 18 врачей, фельдшеров и водителей предоставляет ресторан «Академия кавказской кухни».

«Нагрузка на медицинских работников, которые оказывают помощь инфекционным больным, сейчас огромная. Ближайшие несколько недель им предстоит провести в медицинских учреждениях. Поэтому мы призываем откликнуться представителей бизнеса, которые могут помочь с предоставлением бытовой техники или горячего питания. Кроме того, мы принимаем заявки от медработников из всех районов области. Если у вас есть какие-либо острые потребности – бытовая техника, средства индивидуальной защиты либо вашим семьям нужна волонтерская помощь с доставкой продуктов и лекарств, сообщите об этом в региональное отделение ОНФ по телефону (8332) 25-18-24 или по электронной почте 43region@onf.ru. Мы сделаем все возможное, чтобы вам помочь», – сказала участница акции #МыВместе, глава регионального исполкома ОНФ Валерия Черемисинова.

Контактное лицо: ОНФ Кировская область (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Кировская область (все новости этой организации)
Добавлен: 00:53, 29.04.2020
Количество просмотров: 545
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru