Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Ко Дню Победы художники украсили граффити электроподстанцию «Калугаэнерго»

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которое страна отметит 9 Мая, энергетики «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» сделали подарок ветеранам Великой Отечественной войны и всем жителям областного центра.
Трансформаторную подстанцию, находящуюся на въезде в Калугу между улицами Набережная и Смоленской, украсили граффити. На одной из видовых сторон энергообъекта изображен портрет неизвестного солдата, на другой – оранжево-черная георгиевская лента, символ памяти и воинской славы. Идею энергетиков воплотили в жизнь тульские художники, которые разработали макет, и в течение нескольких дней трудились над проектом. Для росписи подстанции потребовалось около 40 килограммов фасадной краски и четыре десятка баллонов-распылителей.
Пока в режиме всеобщей изоляции творческим подарком смогут полюбоваться только редкие прохожие и автомобилисты, въезжающие в областной центр со стороны ул. Калуга-бор или Гагаринского моста. Однако, как только эпидемиологическая ситуация стабилизируется, оформленную граффити подстанцию смогут увидеть все желающие.
Данная акция - один из проектов, приуроченных калужскими энергетиками к празднику 9 Мая в знак глубокого уважения к ветеранам и сопричастности к их подвигу.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 21:05, 09.05.2020
Количество просмотров: 1112
Страна: Россия

«Липецкэнерго» предупреждает о недопустимости проникновения на энергообъекты, Липецкэнерго, 23:04, 30.06.2026, Россия
0
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).


«Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 07:41, 29.06.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП).


Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 07:38, 29.06.2026, Россия
0
Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне.


«Липецкэнерго» предупреждает: находиться возле энергообъектов во время грозы опасно!, Липецкэнерго, 16:43, 20.06.2026, Россия
0
Энергетики «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о соблюдении простых правила электробезопасности – особенно в тех случаях, когда гроза застала вблизи энергообъектов.


В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 16:43, 20.06.2026, Россия
0
Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru