Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Калужские энергетики почтили память советских солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны24 июня, в день парада Победы, сотрудники «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню у

24 июня, в день парада Победы, сотрудники «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню у могилы Неизвестного солдата на площади Победы в Калуге.
Участники торжественного мероприятия почтили минутой молчания память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. А также вспомнили тех, кто с боем вырвал Победу из рук врага, дошёл до конца и своими глазами увидел легендарный парад Победы 1945 года.
«Ровно 75 лет 24 июня в Москве прошел исторический парад в ознаменование Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. В этот знаменательный день мы, граждане великой страны, не могли остаться в стороне. Калужские энергетики с гордостью вспоминают каждого, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Самые тёплые слова благодарности и признательности сегодня посвящаем всем ветеранам. Также низкий поклон ветеранам энергетической отрасли, которые в послевоенные годы не жалея сил помогали восстанавливать стратегически важное для страны направление. Мы желаем всем нам, и, в первую очередь, ветеранам здоровья, благополучия и мирного неба над головой», - подчеркнул директор «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» Дмитрий Фёдоров.
Ветераны-энергетики в Калужской области слышат слова признательности не только в праздничные дни. Волонтёры «Калугаэнерго» регулярно навещают своих старших коллег. С удовольствием слушают воспоминания ветеранов о жизни и работе, параллельно набираются опыта. В период пандемии энергетики помогают пенсионерам по дому, доставляют им продукты и лекарства. Для бывших сотрудников организована работа специальной горячей линии, по которой принимаются обращения и пожелания.
В год 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне калужские энергетики постарались, чтобы каждый житель региона ежедневно ощущал праздничное настроение. Специалисты «Калугаэнерго» привели в порядок около 30 памятников и мемориалов героям войны по всей области. Шефство РЭС над воинскими захоронениями – давняя традиция предприятия. Также к юбилею Победы одна из трансформаторных подстанций на въезде в Калугу была оформлена в технике граффити: на энергообъекте появился портрет неизвестного солдата. А полюбившаяся калужанам опора в форме ракеты засветилась цветами георгиевской ленты.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 20:33, 26.06.2020
Количество просмотров: 806
Страна: Россия

В «Липецкэнерго» провели профориентационную встречу с участниками проекта «Энергокружки», Липецкэнерго, 20:30, 28.03.2026, Россия
0
В филиале «Липецкэнерго» состоялась очередная встреча с участниками проекта Группы «Россети» «Энергокружки». В рамках мероприятия ребята познакомились с работой специалистов в сфере релейной защиты и автоматики.


Старшеклассники городского лицея посетили музей «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 20:28, 28.03.2026, Россия
0
Девятиклассники МАОУ многопрофильного лицея города Липецка посетили музей «Липецкэнерго». Мероприятие прошло в рамках просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!», инициированного Министерством энергетики России совместно с Российским обществом «Знание». Цель проекта — популяризация топливно-энергетического комплекса среди школьников в преддверии Казанского международного электроэнергетического форума «ЭНЕРГОПРОМ».


Специалисты «Липецкэнерго» пресекли самовольное размещения линий связи на 110 тысячах опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 22:51, 20.03.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» регулярно проводят проверки, чтобы выявлять случаи самовольного подвеса волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и пресекать незаконное использование энергетической инфраструктуры. Благодаря системному контролю в 2025 году были узаконены размещения ВОЛС на более чем 110 тысячах опор линий электропередач (ЛЭП) в Липецкой области.


Борис Эбзеев: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» направили более 65,5 млрд рублей на развитие электросетевого комплекса регионов присутствия в 2025 году, Липецкэнерго, 21:56, 16.03.2026, Россия
0
Компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги реализации инвестиционной программы в 2025 году. Совокупный объем финансирования мероприятий, направленных на развитие электросетевого комплекса и повышение надежности электроснабжения в 20 регионах присутствия, составил 65,6 млрд рублей. Это на 15 % превышает уровень финансирования 2024 года.


Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей, Липецкэнерго, 21:19, 11.03.2026, Россия
0
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года. На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru