 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Китайская студентка АлтГУ победила во всероссийском песенном конкурсе «Вера. Надежда. Любовь»
Студентка Института искусств и дизайна опорного Алтайского государственного университета Чэнь Ису вошла в число победителей всероссийского конкурса актерской и авторской песни «Вера. Надежда. Любовь».
Кафедра театральной режиссуры и актёрского мастерства Алтайского государственного института культуры провела в дистанционной форме VII Всероссийский фестиваль-конкурс актерской и авторской песни «Вера. Надежда. Любовь» им. В.С. Золотухина, который был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В фестивале-конкурсе приняли участие артисты профессиональных театров из разных городов и регионов России: Сочи, Омска, Новосибирска, Горно-Алтайска, Барнаула, Бийска и других, а также студенты и учащиеся учреждений высшего и среднего профессионального образования в сфере культуры и искусства, участники любительских вокальных и театральных коллективов.
Студентка факультета искусств и дизайна АлтГУ Чэнь Ису приняла участие в конкурсе с уже полюбившейся многим «Катюшей» в ее исполнении. Эта песня стала по-настоящему счастливой для юной китайской студентки, потому что ранее «Катюша» в исполнении Чэнь Ису вошла в число лидеров по количеству отданных голосов в номинации «Особое социальное звучание» всероссийского флешмоба «Стихи и песни Победы».
Не менее ответственным стало участие во всероссийском конкурсе на родине В.С. Золотухина. Ведь соперниками студентки АлтГУ были профессиональные актеры и студенты творческих вузов со всей страны. Тем весомее стал диплом лауреата конкурса, полученный Чэнь Ису, который доказал высокий уровень вокальной и актерской подготовки в Институте искусств и дизайна АлтГУ.
Основная цель фестиваля - гражданское и духовно-нравственное воспитание молодежи средствами актерского и вокально-песенного творчества, в том числе и популяризация многогранного творчества выдающегося актера и режиссера, уроженца Алтайского края Валерия Сергеевича Золотухина.
https://www.asu.ru/news/events/37553/
Контактное лицо: Беляева Анастасия Николаевна (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 01:21, 03.07.2020
Количество просмотров: 715
Страна: Россия
| Треть выпускников ХГУ трудится в сфере образования, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:25, 05.11.2025, |
0 |
| В 2025 году Хакасский госуниверситет выпустил 1977 специалистов. Высшее образование получили 1143 выпускника, среднее профессиональное – 794 человека. Остальные окончили ординатуру и аспирантуру. |
|
| Студентка ХГУ представила республику на форуме в «Сириусе», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:23, 05.11.2025, |
0 |
| Магистрант института истории и права Хакасского госуниверситета Алина Стонт представила проект «Право выбора» на молодёжном избирательном форуме «Выбор. ФМ. Сириус», который прошёл в Краснодарском крае. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|