Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Энергетики «Россети Центр Тверьэнерго» завершают восстановление энергоснабжения потребителей в Тверском регионе

По состоянию на 16 июля в зоне ответственности филиала «Россети Центр Тверьэнерго», несмотря на сложную метеорологическую ситуацию, устранены все повреждения в электрических сетях 6-35 кВ.

Напомним, в результате штормовых явлений (шквалистый ветер с порывами до 20 м/с) на территории Верхневолжья произошли технологические нарушения на линиях электропередачи различных классов напряжения. Бригады оперативного персонала устраняли последствия непогоды на объектах электросетевого комплекса в круглосуточном режиме. Восстановлением энергоснабжения занималась 51 бригада в составе 136 человек персонала 51 единицы спецтехники.
Стоит отметить, что работы проводились специалистами Тверьэнерго не только в зоне ответственности филиала. Ураган нанес ущерб энергооборудованию СНТ «Стеклино» в Андреапольском районе, не принадлежащему «Россети Центр». Являясь филиалом социально ответственной сетевой компании и понимая, что конечный потребитель не должен становиться заложником ситуации, Тверьэнерго по согласованию с районной Администрацией было принято решение о проведении ремонтно-восстановительных работ на абонентском энергооборудовании для введения в работу данного отрезка линии электропередачи и восстановления электроснабжения жителей.
Сейчас энергетики продолжают ремонты участков сетей, выведенных из штатной схемы электроснабжения.

В настоящее время в регионе сохраняется сложная метеорологическая обстановка. Согласно прогнозу Росгидрометцентра, на территории Верхневолжья ожидается наступление второго грозового фронта с порывами шквалистого ветра до 17 м/с. В связи с этим энергетики предупреждают о возможных локальных перебоях в электроснабжении по распределительной сети. Центр управления сетями филиала в постоянном режиме ведет контроль обстановки в регионе. Ситуация находится на контроле Губернатора Тверской области Игоря Рудени.

В филиале продолжает действовать режим повышенной готовности: организовано круглосуточное дежурство специалистов, сокращен объем ремонтных работ, из резерва были выведены и проверены резервные источники электроснабжения.
Компания просит жителей Тверской области оказывать содействие энергетикам Тверьэнерго и оперативно сообщать о фактах перебоев в электроснабжении по телефону круглосуточной «прямой линии» 8-800-50-50-115. Звонок бесплатный. Оставить сообщение по вопросу отсутствия электроэнергии можно по телефону +7 915-369-69-69 в Viber. Также получить информацию или направить запрос теперь можно с помощью круглосуточного чат-бота Viber. Для начала диалога необходимо добавить нас в контакты, используя приведенный ниже QR-Код (вкладка «Ещё», выбрать пункт «Добавить контакт» и нажать «Сканировать QR-Код»).

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:38, 16.07.2020
Количество просмотров: 896
Страна: Россия

Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проверяют готовность электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Во всех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проходят командно-штабные учения по подготовке электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период. Энергетики проверяют готовность персонала, спецтехники и системы управления к оперативному реагированию на возможные технологические нарушения, вызванные неблагоприятными условиями.


Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией ледовый дворец в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям новый ледовый дворец в городе Лебедянь Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила объекту порядка 0,6 МВт электрической мощности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru