Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОНФ помог воронежскому ветерану добиться ремонта квартиры

После сигнала представителей регионального отделения Общероссийского народного фронта администрация Воронежа совместно с управляющей компанией привела в порядок жилье участницы Великой Отечественной войны Евдокии Михайловны Филатовой. В однокомнатной квартире ветерана сделали косметический ремонт, обновили коммуникации, балконный блок и часть сантехники.
За помощью в ОНФ обратилась родственница ветерана Екатерина Яицкая. Она рассказала, что Евдокия Михайловна является инвалидом II группы и после перенесенного инсульта перебралась к племяннице, так как своих детей у нее нет. Как только Евдокия Михайловна пошла на поправку, она захотела вернуться в родные стены. Но сделать это не давало предаварийное состояние ее однокомнатной квартиры на Ленинском проспекте.
«Рассохлась деревянная рама балконного блока. Из-за этого по комнате гуляли сквозняки, а зимой было холодно. Не работала часть сантехники, водонагревательная колонка, проржавели трубы. Да и квартира в целом нуждалась в косметическом ремонте. Мы неоднократно просили региональные власти, муниципалитет оказать содействие. Но, к сожалению, помощи так и не дождались», - посетовала Яицкая.
Общественники обратились в администрацию Воронежа и после этого было проведено комиссионное обследование квартиры участницы Великой Отечественной войны, к которому подключились представители управы Левобережного района и районного управления службы социальной защиты. Был составлен перечень первоочередных работ.
«Ремонт был проведен по договоренности с районной управой силами управляющей компании «АВА-кров». Из-за введенных в регионе ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, начало работ немного затянулось, но как только ситуация позволила, коммунальщики приступили к ремонту. Все это время вопрос находился на контроле Народного фронта», - рассказал глава регионального исполкома ОНФ в Воронежской области Никита Панов.
За две недели коммунальщики заменили ветхий балконный блок, внутреннюю разводку водоснабжения и водоотведения, установили новую водонагревательную колонку и унитаз. Во всех помещениях произвели косметический ремонт: обновили напольные покрытия и обои, покрасили стены и потолки. После того как в квартиру вернут мебель, в ней можно жить.
«Хотелось бы поблагодарить муниципалитет за достаточно оперативную реакцию на сигнал общественников. Евдокия Михайловна очень рада, что проблема благополучно решена, и хочет побыстрее вернуться домой. Надеемся, что в скором времени поздравим ее с новосельем», - заключил Панов.

Контактное лицо: Максим Оконь (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Воронежской области (все новости этой организации)
Добавлен: 16:00, 17.07.2020
Количество просмотров: 580
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru