Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Омском государственном техническом университете прошла ежегодная конференция Кружкового движения НТИ

В «Точке кипения» ОмГТУ состоялся региональный день ежегодной конференции Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ), который прошел в очном и заочном форматах.
В работе конференции Кружкового движения НТИ приняли участие директора омских школ, руководители учреждений дополнительного образования, а также представители ОмГТУ, ОмГПУ и ОмГУПС. Участники обсудили инструменты создания и поддержки школьных кружков, а также механизмы подготовки наставников. Главной задачей регионального дня конференции стало формирование сообщества технологических энтузиастов – следующего поколения предпринимателей, инженеров, ученых, управленцев, способных задумывать и реализовывать проекты, создавать новые решения и технологические компании, направленные на развитие России и всего мира.
Конференция прошла по двум основным трекам «Практики формирования кружков» и «Практики формирования сообществ». Темами работ в рамках первого трека стали существующие и новые инструменты создания и поддержки кружков, бизнес-модели и механизмы подготовки наставников. Вторым направлением конференции стало формирование сообщества технологических энтузиастов, которое готовит команда проекта Rukami Кружкового движения НТИ.
На конференции были награждены финалисты олимпиады Кружкового движения НТИ по профилю «Летательная робототехника» Михаил Буяльский, выпускник лицея № 92 и Максим Прытков, выпускник гимназии № 146.
Также в региональный день мероприятия конференции прошли очно и онлайн на базе «Точек кипения», региональных операторов фестиваля Rukami и других партнеров в Белгороде, Благовещенске, Великом Новгороде, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Курске, Москве, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Таганроге, Тамбове, Тольятти, Туле, Ульяновске, Ярославле.

Контактное лицо: Анна Леонтьева (написать письмо автору)
Компания: Кружковое движение НТИ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:11, 29.07.2020
Количество просмотров: 655

Студентка Алтайского ГАУ представила свой проект по оценке эмиссии углекислого газа на «Молодежной климатической неделе» в Университете «Сириус», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:25, 17.03.2026, Россия
0
Студентка Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета Анна Минина приняла участие в Научной школе-конференции «Молодежная климатическая неделя» в Международном научном центре в области экологии и вопросов изменения климата на базе Научно-технологического университета «Сириус».


Совместный образовательный проект «РуссНефти» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и продолжается, ПАО НК РуссНефть, 21:57, 16.03.2026,
0
В Саратове в рамках образовательного проекта «РуссНефти» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина стартует второй этап региональных подготовительных курсов 2025/2026 учебного года.


Студент ХГУ стал победителем в Международной студенческой олимпиаде по русскому языку «ЯРус», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:56, 16.03.2026,
0
Александр Астанин из колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета завоевал первое место в номинации «Негуманитарии» на XVII Международной студенческой олимпиаде по русскому языку «ЯРус». Её традиционно проводит Сибирский федеральный университет.


Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Александр Двойных познакомился с ходом реконструкции кампуса Алтайского ГАУ, Алтайский государственный аграрный университет, 21:57, 16.03.2026, Россия
0
Алтайский государственный аграрный университет посетила делегация Совета Федерации.


В ХГУ абитуриентам расскажут, как успешно сдать ЕГЭ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:20, 11.03.2026,
0
Традиционные Дни открытых дверей «Университетские встречи» в институтах и колледжах Хакасского госуниверситета пройдут с 16 по 21 марта.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru