Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Социальные сети могут и должны приносить вам покупателей в магазин!

А как это сделать вы сможете узнать на онлайн-курсе «Продвижение магазина в социальных сетях», который стартует 20 августа.
Ведет курс – главный редактор журнала «Управление магазином» Тимур Асланов.

Этот курс для тех, кто владеет или руководит магазином или сетью магазинов и хочет понимать, как современному ритейлу использовать соцсети для продвижения и привлечения покупателей. И понимать как ставить задачу сотрудникам или подрядчикам, которые ведут для вас социальные сети.

Что вы должны знать и уметь по окончании курса:

– понимать, как сегодня устроены социальные сети и как их использовать для продвижения бизнеса,
– как построить стратегию продвижения розничного бизнеса в социальных сетях,
– тренды продвижения в соцсетях в 2020 году,
– как привлечь внимание потенциальных покупателей к вашему магазину,
– чем наполнять страницы и сообщества магазина в социальных сетях,
– где брать темы для публикаций, которые зацепят целевую аудиторию,
– что такое контент-маркетинг и для чего он нужен магазину,
– тексты и визуальный контент для соцсетей,
– отзывы в интернете и репутация магазина,
– как работать с негативными комментариями в социальных сетях и на сайтах отзовиках,
– как противостоять троллям и заказным негативным комментариям,
– как донести правильную информацию о магазине,
– как убедить, что покупать нужно именно у вас.

Что собой представляет курс:

5 живых полуторачасовых онлайн-занятий, к которым вы подключаетесь удаленно по специальному доступу. Слушаете спикера, смотрите слайды презентации, задаете вопросы, участвуете в обсуждении.

Всё обучение строится на конкретных кейсах, примерах работы различных магазинов, разборе реальных ситуаций и объяснении всех стратегий на практическом материале. Курс также включает практическое занятие с упражнениями и разбором кейсов участников.

Посмотреть подробную программу курса и зарегистрироваться можно тут: https://clck.ru/PVooV
Или звоните по тел. (495) 540-52-76

Контактное лицо: Имидж-медиа (написать письмо автору)
Компания: Имидж-медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 19:09, 10.08.2020
Количество просмотров: 803
Страна: Россия

«Разнообразие народностей, языков и взглядов является силой России»: Анатолий Вассерман на марафоне Знание.Первые, Общество "Знание", 22:24, 05.05.2026,
0
28 апреля в Донецкой Народной Республике в рамках марафона «Знание.Первые» депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Вассерман обсудил с молодежью интеллектуальный суверенитет и предпосылки великих открытий в России.


Юный изобретатель из Тюмени принял участие во Всероссийской акции «Библионочь-2026», Альянс СОНКО, 22:14, 05.05.2026,
0
18 апреля 2026 года в Тюмени в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2026» прошла научно-познавательная программа «Изобретения, изменившие мир».


Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:58, 16.03.2026,
0
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:58, 16.03.2026, Россия
0
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


В отделения Почты России в Челябинской области поступили марки с портретом Героя – южноуральца, Почта России, 22:55, 05.03.2026,
0
Марка, на которой изображён гвардии младший лейтенант Андрей Мосин, выпущена в рамках серии «Герои Российской Федерации», посвящённой участникам специальной военной операции.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru