Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Первокурсниками АлтГУ уже стали 2187 абитуриентов

Накануне, 24 августа, приемная комиссия Алтайского государственного университета обнародовала приказы о зачислении на первом этапе поступающих на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения.
Вчера студентами опорного вуза Алтайского края стали 863 человека, а всего с учетом зачислений прошлой недели в АлтГУ принято уже 2187 абитуриентов.
Как пояснил ответственный секретарь приемной комиссии АлтГУ Иван Иванович Назаров, в рамках первого этапа зачисления заполняется около 80 % бюджетных мест. В этом году среди зачисленных первокурсников уже 26 победителей и призеров всероссийских олимпиад школьников.
«По числу зачисленных на первый курс победителей и призеров олимпиад школьников наш вуз занимает первое место в Алтайском крае и четвертое в Сибирском Федеральном округе. Это еще раз доказывает, что опорный АлтГУ выбирают самые сильные и талантливые выпускники школ», - подчеркнул И.И. Назаров.
Следующее массовое зачисление пройдет в Алтайском госуниверситете 26 августа, когда во вторую волну будут заполнены оставшиеся бюджетные места бакалавриата и специалитета. Для того, чтобы попасть в число студентов, абитуриентам, проходящим по конкурсу на втором этапе зачисления, необходимо сегодня, 25 августа, до 18:00 успеть предоставить в приемную комиссию оригинал документа об образовании и согласие на зачисление.
Добавим, что в четверг, 27 августа, пройдет зачисление студентов-первокурсников в колледж АлтГУ, а в субботу, 29 августа, – зачисления в магистратуру и аспирантуру.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 15:47, 25.08.2020
Количество просмотров: 858
Страна: Россия

Хакасский календарь, умный дом, травяной крем: в ХГУ подвели итоги молодёжного экономического конкурса, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:40, 20.04.2026,
0
В институте менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета завершился финал традиционного регионального конкурса молодёжных авторских инвестиционных и инновационных проектов.


Студенты ХГУ возведут макаронные мосты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:15, 19.04.2026,
0
Инженерно-технологический институт Хакасского госуниверситета готовится к проведению конкурса-выставки «Макаронный строитель». В нём примут участие студенты-первокурсники строительных направлений и будущие инженеры.


Статистика Победы: учёные ХГУ о малоизвестных цифрах потерь в Великой Отечественной войне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:15, 19.04.2026,
0
Благодаря подвигу советского народа почти за 81 год со Дня Победы в России уже сменилось пять поколений. За эти годы наша страна очень изменилась, изменились и мы, её жители.


Из Абакана в Москву: студенты ХГУ показали силу финансовой грамотности, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:15, 19.04.2026,
0
Будущие экономисты Андрей Криворотов, Екатерина Чернушич, Анастасия Голубцова и Елизавета Ахпашева из института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета стали победителями заочного этапа олимпиады по финансовой грамотности, организованной экономическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова.


В ХГУ работает плакатная выставка «Вселенная. Человек. Интеллект», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:14, 19.04.2026,
0
Размещена передвижная выставка на площадке научной библиотеки ХГУ. Она затрагивает основополагающие вопросы человечества: Откуда мы пришли? Куда мы идём? Что определяет нас как людей?



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru