Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АлтГУ готовит педагогов с двумя профилями «Математика/экономика»

Институт педагогического образования Алтайского государственного университета проводит до 25 сентября дополнительный набор на 2020−2021 учебный год на заочную программу бакалавриата с двумя профилями подготовки «Математика/экономика» по направлению подготовки «Педагогическое образование».
Программа адресована выпускникам общеобразовательных школ и колледжей, желающим одновременно совмещать работу и обучение в вузе, а также школьным педагогам, не имеющим базового математического или экономического образования, но при этом осуществляющим преподавание учебных предметов по математике и экономике.
В вузе говорят, что за время обучения студент овладеет системным научно-профессиональным мышлением, сформированным на основе интеграции математического и экономического знания, и на этой основе в будущем сможет формировать у учеников целостное представление об окружающем мире, развитии мировой и отечественной экономики.
После окончания университета выпускники смогут работать в государственных и частных школах в качестве персонального репетитора или педагога факультативных занятий, руководителя кружка математической или экономической направленности; преподавателя математики и экономики в колледже; педагога инновационной школы, профильных математических и экономических классов; в учреждениях дополнительного образования детей педагогом, руководителем клубов, творческих объединений и др. экономико-математической направленности; продолжить обучения в магистратуре по направлениям «Педагогическое образование», «Психологическое образование», «Математические науки», «Экономические науки» с дальнейшим поступлением в аспирантуру по соответствующему направлению.
Чтобы поступить в Алтайский государственный университет необходимо иметь успешные результаты ЕГЭ (для выпускников школ последних лет) по следующим предметам: русский язык, обществознание, математика; а также пройти внутренне тестирование в АлтГУ (для лиц, не имеющих результатов ЕГЭ) по следующим предметам: русский язык, обществознание, математика.
Прием документов проводится до 25 сентября 2020 г.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 18:16, 03.09.2020
Количество просмотров: 644
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ стартовал проект «Научное проектирование эксподизайна, систематизация и трансляция исторического наследия АГАУ», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:34, 25.02.2026, Россия
0
Совместный научно-просветительский проект Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского государственного института культуры призван стимулировать интерес студенческой молодежи к изучению отечественной истории через музейные артефакты.


Сразу два студента Колледжа агропромышленных технологий АГАУ стали призерами регионального этапа Чемпионата «Профессионалы-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:34, 25.02.2026, Россия
0
В Алтайском крае подведены итоги регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет с Днем защитника Отечества, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:32, 20.02.2026,
0
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем защитника Отечества.


Школьники Хакасии получат шанс поступить в вуз без экзаменов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 20.02.2026,
0
В Хакасском госуниверситете 27 февраля пройдёт заключительный этап Северо-Восточной олимпиады школьников по родным языкам и литературе (хакасскому языку).


Будущие историки ХГУ создают доспехи кыргызских всадников 18 века, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:29, 20.02.2026,
0
Участники Студенческого археолого-этнографического кружка института истории и права Хакасского госуниверситета совместно с клубом исторического моделирования «ХООРАЙ» приступили к работе над воссозданием ламеллярных доспехов. Они были важной частью экипировки тяжеловооруженных кыргызских всадников в период с VIII по XIII века.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru