Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Музыкальные выходные» ожидаются в универмаге «Сормовские Зори»

В субботу, 19 сентября, покупатели и гости Универмага смогут вживую послушать популярную музыку в исполнении легендарного духового оркестра торгового центра. Выступление состоится в 13:00 при входе в Универмаг. Виртуозное исполнение любимых мелодий, колоритные костюмы – всё это давно уже притягивает к Универмагу не только сормовичей, а всех нижегородцев, которые ценят исполнение музыки вживую. Среди зрителей здесь можно увидеть людей самых разных возрастов: и старшее поколение, и молодёжь, и даже детей.

В эту субботу гости Универмага также встретятся с представителями пластического театра. Уличные артисты продемонстрируют своё владение жанром пантомимы, а мальчишкам и девчонкам подарят яркие шары. Все желающие смогут сделать с аниматорами фото на память.

А в воскресенье, 20 сентября, перед универмагом выступит группа DostoevskyFunk. Музыканты исполнят русские и зарубежные хиты и помогут зрителям зарядиться энергией и отличным настроением на всю рабочую неделю. Концерт состоится в 14:00.

– Живые концерты на улице создают атмосферу праздника и наполняют зрителей позитивными эмоциями, - прокомментировала предстоящую музыкальную акцию директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. – Нашим гостям полюбились выступления духового оркестра, и мы решили устроить для них целые музыкальные выходные. Уверена, наш подарок придётся по душе и молодёжи, и тем, кто приходят к нам всей семьёй. Ждём всех желающих насладиться не только шопингом, но и живой музыкой!

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru

Контактное лицо: Евгения Полякова (написать письмо автору)
Компания: Универмаг "Сормовские Зори" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:31, 16.09.2020
Количество просмотров: 519
Страна: Россия

В Карелии снимут видеоролики о церковной архитектуре, Физическое лицо, 06:25, 05.03.2024,
0
В Карелии начинается реализация проекта «Место силы», направленного на сохранение исторической памяти и популяризация церковной архитектуры Республики Карелия, возрождение и развитие духовности, как важной ценностной ориентации человека.


Продолжаются съемки видеороликов о национальной кухне Карелии, Физическое лицо, 06:23, 05.03.2024,
0
В рамках проекта «Карелия на тарелке. Серия мультимедийных материалов о национальной кухне» продолжаются съемки о традиционной кухне Карелии.


Творческий проект «Новая сцена» завершился в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
Финальный спектакль в рамках творческого проекта «Новая сцена» прошёл 10 февраля на сцене торгового центра «Муравей».


Скоморохи развеселили более двухсот человек в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
17 февраля в торговом центре «Муравей» состоялось фееричное открытие проекта «Русские вечёрки» с весёлыми скоморохами, песнями и плясками.


Готовимся к Масленице вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 06:21, 05.03.2024, Россия
0
Масленичная неделя приближается, а значит, пора подумать о том, как к ней подготовиться. Масленица – долгожданное событие, когда можно собраться вместе с семьей или друзьями. В ТРЦ «Нора» есть всё необходимое для идеального праздника.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru