Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студенты ХГУ победили в чемпионате России по кикбоксингу

Полина Эйснер, Наталья Панкова и Всеволод Харюшин из института истории и права ХГУ заняли призовые места на чемпионате России по кикбоксингу. Всероссийский финал проходил в Ульяновске.
Чемпионат впервые состоялся сразу по всем дисциплинам: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции. На ринге и татами за звание чемпионов России боролись свыше 600 спортсменов из 48 регионов страны. Следили за соревнованиями 120 компетентных судей.
По итогам состязаний Полина Эйснер заняла первое место в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком (весовая категория - 60 кг). Наталья Панкова стала первой в разделе фулл-контакт (весовая категория - 60 кг), а Всеволод Харюшин завоевал бронзу в этой же дисциплине среди мужчин (весовая категория - 75 кг).
– Я довольна своим результатом, тем более что подготовка к этим соревнованиям в связи с пандемией была особенной, полтора месяца мы занимались самостоятельно дома, – говорит Полина Эйснер. – Теперь впереди чемпионат Европы.
Отметим, что накануне и.о. министра спорта Хакасии Виталий Мордакин поздравил спортсменов с успешным выступлением на чемпионате страны. Всего в Ульяновске хакасские кикбоксеры завоевали 10 медалей разного достоинства.

Контактное лицо: Валерия Кадачигова (написать письмо автору)
Компания: Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова (все новости этой организации)
Добавлен: 17:45, 17.09.2020
Количество просмотров: 730

В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:43, 04.01.2026, Россия
0
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


Спортсменка из ХГУ стала призёром всероссийских соревнований по вольной борьбе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:28, 26.12.2025,
0
Алина Сагалакова из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла третье место в весовой категории до 50 кг на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе памяти Героя труда Российской Федерации, заслуженного тренера СССР Д.Г. Миндиашвили (дисциплина – вольная борьба).


Зимний шахматный турнир для юных игроков прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:34, 24.12.2025, Россия
0
13 декабря главная сцена ТРЦ «Нора» стала центром интеллектуального соперничества – здесь прошёл зимний шахматный турнир для юных участников, организованный шахматным клубом «МАКСИМУМ». Мероприятие объединило детей разных возрастов и уровней подготовки, увлечённых шахматами и стремящихся проявить свои способности в соревновательной атмосфере.


Турнир по шахматам «Зимний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:47, 13.12.2025, Россия
0
13 декабря в 11:00 главная сцена ТРЦ «Нора» превратится в пространство интеллектуального соперничества, где состоится зимний шахматный турнир для юных участников, организованный клубом «МАКСИМУМ».


Студент Уральского аграрного госуниверситета завоевал две медали на международном турнире по тхэквондо, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 13:17, 01.12.2025, Россия
0
21-23 ноября четверокурсник Айдар Ахматгалеев завоевал серебро и бронзу на соревнованиях в Сербии



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru