Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сельские территории Полевского городского округа присоединились к проекту «Доступное искусство 2.0»

Полевской городской округ стал первым муниципалитетом в Свердловской области, который присоединился к культурному и образовательному проекту «Доступное искусство 2.0». Миссия проекта – познакомить с культурными ценностями и дать возможность участвовать в их создании тем, для кого доступность разнообразных форм искусства по различным причинам ограничена.
Одно из направлений проекта – передача книг о современном искусстве в сельские библиотеки и клубы для молодежи. В рамках старта проекта в Полевском городском округе книги были вручены главе поселка Станционный-Полевской Ольге Путиной, также наборы книг отправляется в село Полдневая и поселок Зюзельский.
В библиотечную сеть Полевского городского округа при поддержке начальника отдела реализации социальных программ АО СТЗ Сергея Вайца были также переданы книги для слепых, напечатанные шрифтом Брайля – это проза Сергея Довлатова, стихи поэта серебряного века Максимилиана Волошина и стихи Владимира Маяковского для детей. В скором времени эти книги станут доступны в городской библиотеке.
«Мы верим, что, книги, которые мы передаем в села будут востребованы у молодежи. Передача книг – это только первый шаг, мы планируем большую сеть интересных онлайн и оффлайн мероприятий для сельской молодежи. Будем рады, если жители Полевского городского округа присоединяться к проекту «Доступное искусство 2.0», и вместе с нами откроют для себя искусства с новых, ранее неизвестных сторон», – отметил руководитель проекта Артём Ланцев.
Культурный и образовательный проект «Доступное искусство 2.0» является победителем конкурса «Команда Урала», организованного Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и в 2020-21 гг. будет реализован на территории всех регионов УрФО. Проект направлен на создание и распространение контента, направленного на укрепление гражданской идентичности и духовно-нравственных ценностей среди молодежи, а также включение сельской молодежи в общее современное культурное пространство нашей страны.

Контактное лицо: А. Ланцев (написать письмо автору)
Компания: Доступное искусство 2.0 (все новости этой организации)
Добавлен: 15:55, 18.09.2020
Количество просмотров: 550

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru