Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Москвичи и гости столицы отметили День города в торгово-развлекательном центре «НОРА»

5 сентября город-герой Москва отметил свой 873-й День рождения. В честь этого события торгово-развлекательный центр «НОРА» устроил праздник для своих посетителей.
Настроение задали ростовые куклы любимых персонажей, а также весёлые и ярко одетые аниматоры, которые поприветствовали посетителей и подарили им воздушные шары. Для каждого участника праздника был приготовлен сладкий сюрприз – большая сахарная вата.
Продолжилось празднование увлекательным кукольным спектаклем «Веселые потешки», поставленным по мотивам русских народных сказок. Добрая история о любимом народном герое Петрушке, воплощенная актерами театра «Дружба». яркие декорации, веселые песни и пляски вызвали восторженные эмоции у гостей торгово-развлекательного центра «Нора».
– Совершенно случайно оказались в торговом центре, увидели анонс и решили остаться. Всё очень понравилось: сладкие сюрпризы, кукольный спектакль. Для меня главная оценка – это реакция детей! – делится впечатлениями одна из зрителей Дарья Котова. – С первой до последней минуты мы были вовлечены в сказочную атмосферу, принимали активное участие в интерактивах! Уважаемые москвичи и гости города, поздравляем вас всех с праздником! Гуляйте, наслаждайтесь хорошей погодой! И будьте счастливы!
По завершении спектакля каждый посетитель мог поучаствовать в розыгрыше призов от партнеров торгового центра, выиграть сертификаты в игровые парки Play и «Фиеста Парк», абонементы на бесплатные занятия в спортивный клуб «Колибри», а также сладкие подарки от партнера Jap Cake.
Долгожданные мероприятия для всей семьи вернулись в «НОРУ». Приходите за отличным настроением в торгово-развлекательный центр «НОРА»! Ждём с нетерпением!

Beat Saber - это музыкальная компьютерная игра с элементами виртуальной реальности, разработанная Beat Games. Игрок управляет двумя световыми мечами, используя VR-джойстики. Он должен разбивать летящие строго в ритм блоки, которые защищены с трёх сторон. Разрезать их возможно только с одной стороны. Блоки также различаются по цвету — для красного и синего меча, и на сложных уровнях могут вращаться и перемещаться, усложняя задачу для игрока.

- Насколько динамичный сегодня день! Я чувствовала себя большим ребенком! Эмоции переполняют, давно я так не веселилась! – поделилась впечатлениями Елена Стрельцова. – Решила пойти в магазин «Перекресток» и увидела информацию о турнире. Решила попробовать и не пожалела! Спасибо за эмоции, было очень весело и забавно!

Турнир завершился поздним субботним вечером и подарил участникам море положительных эмоций!

Контактное лицо: ТРЦ "НОРА" (написать письмо автору)
Компания: Торгово-развлекательный центр "НОРА" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:41, 28.09.2020
Количество просмотров: 502
Страна: Россия

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru