Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Тверской филиал «Россети Центр» завершает подготовку к периоду зимнего максимума нагрузок

Первый заместитель генерального директора – главный инженер «Россети Центр» Александр Пилюгин принял участие в заседании Правительства Тверской области, основной темой которого стала готовность жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы Тверской области к отопительному периоду 2020-2021 годов.
В обсуждении актуального вопроса также участвовали члены регионального правительства, главы муниципальных образований, представители топливно-энергетического комплекса региона.
«Благодаря системной работе за два прошедших года мы снизили количество технологических нарушений. Сейчас параметры готовности значительно улучшены, достигнута максимальная прозрачность процесса, более активно ведется работа по приемке объектов. Для сохранения этой тенденции необходимо и в будущем обеспечивать своевременное проведение работ и качество подготовки к отопительному периоду», – отметил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.
В осенне-зимние периоды 2018-2020 годов количество технологических нарушений на электросетях филиала «Россети Центр Тверьэнерго» снизилось на 16%.
В настоящее время Тверьэнерго завершает подготовку электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2020–2021 годов. Реализация мероприятий ремонтной программы осуществляется в четком соответствии со сроками и с перевыполнением плановых показателей.
Так, из запланированных к ремонтам 1382 опор линий электропередачи всех классов напряжения к концу сентября отремонтировано 2158. Выполнена замена 16230 изоляторов на ВЛ 0,4-110 кВ, что на 56,2% превышает плановые величины.
Из намеченных в графике 486 трансформаторных подстанций мощностью 6-10/0,4 кВ капитально отремонтированы 588.

Проведен ремонт оборудования 23 питающих центров 35-110 кВ. В числе указанных подстанций наиболее значимыми являются ПС 110кВ «Мамулино» и «Кувшиново», обеспечивающие электроснабжение социально-значимых объектов городов Твери и Кувшиново, части населения Кувшиновского района Тверской области и Кувшиновской бумажно-картонной фабрики. Также одним из ключевых является центр питания 110кВ «Ерохино», снабжающий электроэнергией нефтеперекачивающую станцию федерального нефтетранзита. Ремонт силовых трансформаторов выполнен на ПС 35кВ «№27», питающей объекты ООО «ТверьВодоканал», а также на ПС 110кВ «Западная Двина», обеспечивающей электроснабжением население города Западная Двина.
В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в сентябре были проведены совместные командно-штабные учения по отработке взаимодействия тверского филиала «Россети Центр» с Главным управлением МЧС России по Тверской области, филиалом ПАО «ФСК ЕЭС» Валдайского ПМЭС, филиалом АО «СО ЕЭС» Тверское РДУ, а также с органами исполнительной власти при возникновении аварий в электросетевом комплексе, связанных с нарушением электроснабжения в условиях низких температур. Персонал Тверьэнерго продемонстрировал навыки и умение незамедлительно реагировать на нештатные ситуации и оперативно ликвидировать их последствия.
«При подготовке электросетевого комплекса к зиме мы стремимся работать на опережение, и с этой целью в филиале реализуется ряд производственных программ, включая плановые ремонты, своевременную диагностику и обслуживание электрооборудования, расчистку трасс воздушных линий», - отмечает первый заместитель генерального директора – главный инженер «Россети Центр» Александр Пилюгин. - В этом году тверским филиалом «Россети Центр» выполнен значительный объем работ в этом направлении, тем самым повышена надежность всех системообразующих линий электропередачи объектов жизнеобеспечения, РЖД, тяговых транзитов и других социально значимых объектов региона».

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:23, 30.09.2020
Количество просмотров: 463
Страна: Россия

21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:37, 20.03.2024, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Энергетики «Тверьэнерго» повышают надежность электроснабжения жителей Калининского муниципального округа, ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго", 23:28, 20.03.2024, Россия
0
Специалисты «Тверьэнерго» ведут работы по улучшению качества электроснабжения в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа. Энергетики смонтировали новую воздушную линию 0,4 кВ от трансформаторной подстанции (ТП)10/0,4 кВ, построенной здесь в 2023 году.


Филиал «Липецкэнерго» отмечен благодарностями за вклад в развитие молодежной политики региона, Липецкэнерго, 23:26, 20.03.2024, Россия
0
МАУК «Городской молодежный Центр» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» выразили благодарность филиалу ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» за плодотворное сотрудничество в реализации профориентационной и молодежной политики в регионе.


Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Устранить аварию за полчаса, Тольяттинский государственный университет, 22:24, 24.01.2024, Россия
0
Аспирант Тольяттинского госуниверситета разработал методики по сокращению времени аварийных отключений электроэнергии.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru