Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студент ХГУ стал вторым в Сибири по тхэквондо

Студент сельскохозяйственного колледжа Хакасского госуниверситета Владислав Антохин стал серебряным призером чемпионата Сибирского федерального округа по тхэквондо, проходившего в Бердске.
На татами за звание лучших боролись более 100 спортсменов из шести регионов России: Хакасии, Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской, Кемеровской и Иркутской областей. Участниками турнира стали кандидаты и мастера спорта.
– Для меня эти соревнования оказались значимыми. Моим соперником был мастер спорта международного уровня, – отметил Владислав Антохин. – Я очень люблю этот вид спорта. Тхэквондо уже стало частью моей жизни. Были и победы, и поражения. Я полностью окунулся в свое развитие в этом непростом единоборстве. Но на этом не останавливаюсь, ведь еще есть к чему стремиться и двигаться дальше к новым свершениям и победам.
По итогам состязаний спортсмен из Хакасии вошел в число лучших в Сибирском федеральном округе в весовой категории свыше 87 кг.
Отметим, что в ХГУ для студентов созданы все условия для занятия физической культурой и спортом. Молодые люди занимаются в 12 секциях спортклуба «Университет». Выбор широкий: от волейбола и мини-футбола до самбо и пауэрлифтинга (силовое троеборье).

Контактное лицо: Инга Талахадзе (написать письмо автору)
Компания: ХГУ им. Н.Ф. Катанова (все новости этой организации)
Добавлен: 17:12, 09.10.2020
Количество просмотров: 687

В Новой Москве прошел массовый старт инклюзивной «Лыжни здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 23:29, 20.02.2026,
0
Во вторник, 17 февраля 2026 года, в поселении Вороново состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья».


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:43, 04.01.2026, Россия
0
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


Спортсменка из ХГУ стала призёром всероссийских соревнований по вольной борьбе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:28, 26.12.2025,
0
Алина Сагалакова из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла третье место в весовой категории до 50 кг на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе памяти Героя труда Российской Федерации, заслуженного тренера СССР Д.Г. Миндиашвили (дисциплина – вольная борьба).


Зимний шахматный турнир для юных игроков прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:34, 24.12.2025, Россия
0
13 декабря главная сцена ТРЦ «Нора» стала центром интеллектуального соперничества – здесь прошёл зимний шахматный турнир для юных участников, организованный шахматным клубом «МАКСИМУМ». Мероприятие объединило детей разных возрастов и уровней подготовки, увлечённых шахматами и стремящихся проявить свои способности в соревновательной атмосфере.


Турнир по шахматам «Зимний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:47, 13.12.2025, Россия
0
13 декабря в 11:00 главная сцена ТРЦ «Нора» превратится в пространство интеллектуального соперничества, где состоится зимний шахматный турнир для юных участников, организованный клубом «МАКСИМУМ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru