Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОНФ просит теплоснабжающую компанию восстановить тротуары, разрушенные во время коммунальных раскопок в Кирове

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта направили в теплоснабжающую компанию обращение с просьбой восстановить разрушенные во время коммунальных раскопок тротуары в микрорайоне Филейка в Кирове.
О проблеме общественникам сообщили местные жители. Как рассказали люди, коммунальные раскопки на двух участках около домов по Вершининскому переулку, 7 и улице Свердлова, 13 начались в конце весны. Котлованы были вырыты на газонах, при этом в ходе работ тяжелая техника практически полностью уничтожила асфальтированные тротуары, проходящие вдоль домов.
«Конечно, асфальт на тротуарах был не в идеальном состоянии, но по ним можно было ходить. А теперь там глина и грязь. Когда начнутся затяжные дожди, пройти будет невозможно. Валяются куски асфальта, за которые можно споткнуться и упасть», - отметили кировчане.
Согласно объявлению, вывешенному на ограждении котлована, раскопки проводили специалисты теплоснабжающей компании. Работы они завершили еще в июле, однако никакого благоустройства территории местные жители так и не дождались.
«По правилам внешнего благоустройства города Кирова организация, производящая земляные работы, обязана качественно восстановить нарушенные в результате работ газоны, зеленые насаждения, бортовой камень и дорожную одежду. Это касается и асфальтированных тротуаров. Мы направили обращение в теплоснабжающую компанию с просьбой выполнить эти работы до наступления дождливого периода», - сообщила эксперт регионального отделения ОНФ в Кировской области Алена Чеснокова.

Контактное лицо: ОНФ Кировская область (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Кировская область (все новости этой организации)
Добавлен: 18:24, 12.10.2020
Количество просмотров: 634
Страна: Россия

Железнодорожники-волонтёры Сольвычегодского региона организовали праздник для подопечных туберкулезного санатория им. М.Н. Фаворской «Евда», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:26, 28.01.2026,
0
Одним из активных участников мероприятия стала техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина.


Учащиеся Ивановского железнодорожного колледжа вступят в 2026 год с новыми навыками, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:26, 26.12.2025,
0
До конца года мастера сервисного локомотивного депо Иваново филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» обучат 25 студентов.


Музей боевой и трудовой славы локомотивного депо Няндома 26 декабря отмечает полувековой юбилей., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:59, 23.12.2025,
0
В 1975 году он был создан работниками и ветеранами предприятия


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 04:55, 04.11.2024, Россия
0
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru