Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)

Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студентка ХГУ завоевала серебро чемпионата России по вольной борьбе

Студентка институт естественных наук и математики ХГУ Мария Тюмерекова стала серебряным призером чемпиона России по вольной борьбе, проходившего в Казани. Спортсменка из Хакасии вошла в число лучших в весовой категории до 50 кг.
Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Хакасии, Якутии, Бурятии, Чувашии, Татарстана, Санкт-Петербурга, Москвы, Алании, Красноярского и Краснодарского краев, Новгородской и Московской областей.
– Для меня этот чемпионат оказался значимым, поскольку моей главной соперницей в финальных состязаниях стала Надежда Соколова из Великого Новгорода – мастер спорта международного класса, – рассказала Мария. – Были и победы, и поражения, но, несмотря на все трудности, я продолжаю заниматься этим видом спорта. Ведь еще есть к чему стремиться – вперед к новым достижениям и победам.
Мария Тюмерекова – будущий педагог по физической культуре и спорту. Она тренируется в Спортивной школе олимпийского резерва им. В.И. Чаркова под руководством профессиональных тренеров, мастеров спорта России по вольной борьбе – Леонида и Владимира Чучуновых.

Контактное лицо: Инга Талахадзе (написать письмо автору)
Компания: ХГУ им. Н.Ф. Катанова (все новости этой организации)
Добавлен: 23:17, 21.10.2020
Количество просмотров: 121

На берегу Десногорского водохранилища состоялось Открытое первенство Смоленской АЭС по гиревому спорту, Смоленская АЭС, 00:32, 14.04.2021,
0
Организатором соревнований выступил сектор культурно-досуговой и спортивной работы профсоюза Смоленской АЭС.

Сергей Котенев: «Волейбольная команда Шацкого РЭС победила на зональных областных соревнованиях - берем с них пример!», «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго», 00:34, 31.03.2021,
0
Команда волейболистов «Энерго», созданная на базе сотрудников Шацкого РЭС филиала «Рязаньэнерго», вновь стала победителем зонального турнира, а капитан команды «Энерго» начальник Шацкого РЭС Дмитрий Киселев и инженер производственно-технической группы Александр Муругов признаны лучшими игроками соревнований.

Студент ТГУ допрыгнул до медали, Тольяттинский государственный университет, 03:20, 23.03.2021, Россия
0
Студент института физической культуры и спорта Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Андрей Юдин выиграл Чемпионат России по прыжкам на батуте.

Добились путевки на престижный турнир, Тольяттинский государственный университет, 00:31, 12.03.2021, Россия
0
Два магистранта опорного Тольяттинского государственного университета отличились на соревнованиях в Уфе.

Студентка ХГУ стала серебряным призером первенства России, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 01:58, 20.12.2020,
0
Студентка медико-психолого-социального института Хакасского госуниверситета Валерия Мистрикова завоевала серебро на первенстве России по вольной борьбе. Спортсменка стала лучшей в весовой категории до 59 кг среди юниорок U-21.