Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)

Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студентка ХГУ завоевала серебро чемпионата России по вольной борьбе

Студентка институт естественных наук и математики ХГУ Мария Тюмерекова стала серебряным призером чемпиона России по вольной борьбе, проходившего в Казани. Спортсменка из Хакасии вошла в число лучших в весовой категории до 50 кг.
Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Хакасии, Якутии, Бурятии, Чувашии, Татарстана, Санкт-Петербурга, Москвы, Алании, Красноярского и Краснодарского краев, Новгородской и Московской областей.
– Для меня этот чемпионат оказался значимым, поскольку моей главной соперницей в финальных состязаниях стала Надежда Соколова из Великого Новгорода – мастер спорта международного класса, – рассказала Мария. – Были и победы, и поражения, но, несмотря на все трудности, я продолжаю заниматься этим видом спорта. Ведь еще есть к чему стремиться – вперед к новым достижениям и победам.
Мария Тюмерекова – будущий педагог по физической культуре и спорту. Она тренируется в Спортивной школе олимпийского резерва им. В.И. Чаркова под руководством профессиональных тренеров, мастеров спорта России по вольной борьбе – Леонида и Владимира Чучуновых.

Контактное лицо: Инга Талахадзе (написать письмо автору)
Компания: ХГУ им. Н.Ф. Катанова (все новости этой организации)
Добавлен: 23:17, 21.10.2020
Количество просмотров: 499

Студенты СГУиТ стали призерами на Чемпионате России по самбо, sgugit.ru, 23:20, 20.03.2024,
0
Студенты СГУГиТ заняли призовые места на чемпионате России по самбо в весовой категории 58 кг и 64 кг.

Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:20, 20.03.2024, Россия
0
Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу

Сборная АГАУ стала Чемпионом Алтайского края по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 20.03.2024, Россия
0
9-10 марта 2024 года в Барнауле прошел Чемпионат Алтайского края по гиревому спорту, первое место в котором уверенно заняла команда Алтайского государственного аграрного университета

Дзюдоистка из ХГУ представит Хакасию на первенстве России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:12, 20.03.2024,
0
Сусанна Снхчян из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла стала серебряным призёром первенства Сибирского федерального округа по дзюдо. Спортсменка стала одной из лучших в весовой категории до 70 кг среди юниорок до 23 лет.

Сборная Алтайского ГАУ по гиревому спорту показала хорошие результаты на XI зимней универсиаде аграрных вузов России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:26, 27.02.2024, Россия
0
19-22 февраля состоялся Чемпионат по гиревому спорту в рамках проведения XI зимней универсиады аграрных вузов России, участие в котором приняла команда Алтайского государственного аграрного университета