Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Генеральный директор «Росcети Центр» Игорь Маковский посетил с рабочим визитом Тверскую область

В рамках поездки глава компании проверил готовность тверского филиала «Россети Центр» к наступающему сезону зимнего максимума температур – самого ответственного периода для энергетиков, а также проинспектировал работы по приведению в нормативное состояние производственных баз районов электрических сетей.
В этом году, невзирая на введенные ограничения в связи с эпидемиологической ситуацией, энергетики филиала выполнили в полном объеме и в срок все мероприятия ремонтной и инвестиционной программ. Отремонтировано 2158 опор линий электропередачи всех классов напряжения. Выполнен капитальный ремонт 43 воздушных линий 35-110 кВ: для повышения устойчивости сетевого комплекса к неблагоприятным погодным явлениям, усиления пожаро- и электробезопасности энергооборудования проведена замена изоляции, ремонт и выправка анкерных и железобетонных опор ЛЭП. Капитально отремонтированы 588 трансформаторных подстанций мощностью 6-10/0,4 кВ. Завершен ремонт оборудования 23 питающих центров 35-110 кВ.
«Сегодня «Россети Центр Тверьэнерго» готов к любым погодным катаклизмам, к любым технологическим событиям, которые могут происходить в энергосистеме региона. Свидетельством является и тот факт, что наше профессиональное аварийно-спасательное формирование филиала участвовало во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне, которая состоялась под руководством Министра МЧС Российской Федерации Евгения Николаевича Зиничева на территории Тверской области. Наши бригады продемонстрировали свое мастерство – условное технологическое нарушение было ликвидировано в течение 9 минут! Понятно, что это было учение, демонстрация нашей компетенции, но сам факт говорит об уровне профессионализма наших сотрудников и готовности персонала к прохождению осенне-зимнего периода», - отметил генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский.
В преддверии осенне-зимнего периода на случай необходимости проведения аварийно-восстановительных работ в экстремальных погодных условиях филиалом подготовлен автотранспорт, подъемно-транспортные машины и механизмы. Автотранспортное хозяйство «Тверьэнерго» включает бурильно-крановые машины, автокраны, автогидроподъемники, бульдозеры, снегоболотоходы и тягачи суммарным количеством 896 единиц. Кроме того, в текущем году транспортный парк предприятия пополнен 83 единицами специализированной техники – это автомобили УАЗ, используемые для доставки бригад и оборудования к месту производства восстановительных мероприятий, которые могут передвигаться в сложных дорожных условиях.
При посещении Калининского РЭС Игорь Маковский оценил реализацию филиалом комплексной программы по приведению в нормативное состояние зданий и сооружений производственных баз районов электрических сетей. Глава компании подчеркнул значимость создания благоприятных и комфортных условий работы сотрудников для повышения культуры производства, а также контроля безопасности персонала и потребителей, в том числе в период непростой эпидемиологической обстановки.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:41, 22.10.2020
Количество просмотров: 634
Страна: Россия

21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:37, 20.03.2024, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Энергетики «Тверьэнерго» повышают надежность электроснабжения жителей Калининского муниципального округа, ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго", 23:28, 20.03.2024, Россия
0
Специалисты «Тверьэнерго» ведут работы по улучшению качества электроснабжения в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа. Энергетики смонтировали новую воздушную линию 0,4 кВ от трансформаторной подстанции (ТП)10/0,4 кВ, построенной здесь в 2023 году.


Филиал «Липецкэнерго» отмечен благодарностями за вклад в развитие молодежной политики региона, Липецкэнерго, 23:26, 20.03.2024, Россия
0
МАУК «Городской молодежный Центр» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» выразили благодарность филиалу ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» за плодотворное сотрудничество в реализации профориентационной и молодежной политики в регионе.


Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Устранить аварию за полчаса, Тольяттинский государственный университет, 22:24, 24.01.2024, Россия
0
Аспирант Тольяттинского госуниверситета разработал методики по сокращению времени аварийных отключений электроэнергии.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru