Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Универмаг «Сормовские Зори» дарит к Новому году скидки на драгоценности

7 декабря в универмаге «Сормовские Зори» стартует акция «Дни драгоценных скидок». На протяжении двух недель, с 7 по 20 декабря включительно, во всех ювелирных салонах Универмага покупатели смогут приобрести дорогие изделия со скидкой 30%.

В акции примут участие магазины «Алтын золото», «Сахаювелир» и «Кристалл», расположенные на 1-м этаже Универмага. В ассортименте будут представлены изделия из золота и серебра, драгоценные и полудрагоценные камни: цепи, кольца, серьги, браслеты, кулоны. Скидки на отдельные ювелирные модели будут доходить до 70%. Все товары, участвующие в акции, будут отмечены фирменными бирками.

– Такая акция не случайно проводится в Универмаге накануне Нового года, – рассказывает директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Осипова Мария. – Каждому хочется порадовать своих родных и близких и прикупить что-то для себя. Мы хотим, чтобы наши покупатели в эти праздничные дни поверили в чудо и с радостью поучаствуем в этом! Каждый сможет совершить драгоценные покупки и при этом сэкономить деньги. Поздравляем всех с наступающими Новым годом и Рождеством и ждём в Универмаге «Сормовские Зори»!

Следите за новостями Универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори».
Контактное лицо: Евгения Полякова.
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru

Контактное лицо: Евгения Полякова (написать письмо автору)
Компания: Универмаг "Сормовские Зори" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:15, 27.11.2020
Количество просмотров: 592
Страна: Россия

Учёный ТГУ: загрязнение воздуха опаснее, чем мы думаем, ТГУ, 09:46, 15.07.2025,
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) требуют пересмотреть международные стандарты, так как обнаружены фундаментальные ошибки в современных математических моделях оценки влияния загрязнения воздуха на здоровье человека.


11 выпускников Алтайского ГАУ получили сертификаты господдержки за счет средств краевого бюджета на 500 тысяч рублей, Алтайский государственный аграрный университет, 09:45, 15.07.2025,
0
11 июля в Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам.


Формирование профессиональной идентичности будущих специалистов авиационной отрасли, Компания "Сирена-Трэвел", 15:36, 03.07.2025,
0
МГТУ ГА и АО «Сирена-Трэвел» приступили к совместной работе по формированию практических компетенций у студентов, обучающихся по специальности «Технология транспортных процессов».


Методики профессора ТГУ внедрят в Китае, ТГУ, 11:07, 26.06.2025,
0
В КНР вышло китайское издание книги «Формирование семейной грамотности у детей дошкольного возраста» Ольги Дыбиной.


Воспитанники лицея № 60, Ассоциированной школы Союза машиностроителей России, посетили с экскурсией сборочный и испытательный цехи ОДК-УМПО, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 11:06, 26.06.2025,
0
5 июня при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России воспитанники лицея № 60, Ассоциированной школы Союза машиностроителей России, посетили с экскурсией сборочный и испытательный цехи ОДК-УМПО



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru