Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Оренбургский филиал ООО «СК «Арбат» выступил спонсором футбольной команды «Арбат» в первенстве «Дети против наркотиков».

Оренбургский филиал ООО «СК «Арбат» выступил спонсором и страховщиком футбольной команды «Арбат», участвующей в играх первенства города по футболу «Дети против наркотиков». Игры проводились среди детско-юношеских команд в период с 30 мая по 30 июня 2009 года в городе Орске. Победитель соревнований будет представлять город Орск в финальном турнире чемпионов Восточного Оренбуржья за звание лучшей команды области. Организаторами турнира выступили Горспорттуркомитет города Орска, НП «Орский футбольный союз», НО ЦСРДДЮС «Чемпион» и ДФЛ «Восточное Оренбуржье». Соревнования проводятся в целях формирования потребностей у детей в здоровом образе жизни, популяризации детского футбола во дворах и школах и привлечения молодежи к систематическим занятиям спортом.

Контактное лицо: Яновер Мария (написать письмо автору)
Компания: Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:56, 02.07.2009
Количество просмотров: 536

Компания «Эфикслот» расширяет количество сервисов для трейдеров, ООО "Эфикслот", 23:09, 09.02.2011,
84
В течение прошлой недели завершилось тестирование сервиса среднесрочных торговых сигналов ООО «Эфикслот». Новая услуга должна расширить потенциал торговых рекомендаций, публикуемых сервисом.


Юго–Западный банк Сбербанка России провел свыше 100 семинаров и «круглых столов» для донских предпринимателей в 2010 году, Юго-западный Банк, 22:56, 09.02.2011,
82
По итогам 2010 года отделениями Юго-Западного банка по Ростовской области при участии субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства было проведено 107 семинаров и «круглых столов», участие в которых приняли 2 117 предпринимателей и представителей малых предприятий, около 300 из которых были привлечены на обслуживание.


СК "НАСТА" выплатила 287 тыс. грн владельцу автомобиля MAN, СК "НАСТА", 22:55, 09.02.2011,
83
02 февраля 2010 года страховая компания „НАСТА“ выплатила страховое возмещение в размере 287 тыс. грн. за пострадавший в результате ДТП грузовой автомобиль MAN.


На пресс-конференции в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель» г. Сочи руководители отделений банка МДМ официально объявили о планах развития в ЮФО., Союз «Маринс Групп», 22:55, 09.02.2011,
89
МДМ Банк – генеральный партнер и спонсор Международного зимнего фестиваля искусств в Сочи, не только занял позицию в лучших традициях русского меценатства, но и в планах банка – укрепление своих позиций в Южном Федеральном Округе.


По итогам года активы КБ «Глобус» превысили 1,1 млрд. грн., КА Пресс-офис, 22:47, 09.02.2011,
75
По итогам 2010 г. Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) увеличило чистые активы почти в 2 раза и, по состоянию на 1.01.11 г, их сумма составила 1 113,4 млн. грн.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru