Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Волонтеры АлтГУ установили разъясняющий стенд по строительству нового корпуса вуза

Волонтеры Алтайского государственного университета установили в сквере у корпуса «Д» вуза, граничащем с площадью Сахарова, информационный стенд с планом строительства нового корпуса АлтГУ.
На стенде показан не только подробный план застройки части сквера у корпуса АлтГУ на улице Димитрова, но и предварительные эскизы внешнего вида будущего здания.
По словам волонтеров, установка данного разъясняющего стенда была инициирована тем, что активисты движения «За зеленый Барнаул», выступающие против строительства нового корпуса АлтГУ, дезинформируют общественность, заявляя, что под новое здание вуза будет вырублен весь сквер на площади Сахарова. Это подтвердил и проведенный волонтерами опрос граждан, которые оставили свои подписи на организованной сегодня активистами «За зеленый Барнаул» акции.
Активисты движения «За зеленый Барнаул» предлагали прохожим поставить свою подпись против застройки площади Сахарова, утверждая, что Алтайский госуниверситет ради строительства нового корпуса вырубит зеленые насаждения в сквере на Димитрова.
- Мне сказали, что вместо колеса обозрения на площади Сахарова будут ставить высотное здание. Про застройку сквера у АГУ я ничего не знаю. Я против застройки на месте колеса обозрения и парка, мне про это сказали, и я именно за это поставила подпись, - рассказала жительница Барнаула Юлия Корабельникова.
Многие опрошенные волонтерами горожане утверждали, что активисты им сообщили, что в ходе строительства нового корпуса АлтГУ будет полностью уничтожен сквер вокруг корпуса «Д» опорного вуза и даже значительная часть площади Сахарова. Такая информация не соответствует действительности, и горожане, познакомившись с планом застройки участка на стенде АлтГУ, с удивлением признавали, что их ввели в заблуждение.
Участвовавшая в подготовке стенда представительница волонтерского отряд «ЛигаТЕАМ» и студентка Института географии Анна Засухина отметила, что она, как и многие студенты АлтГУ, поддерживает строительство нового корпуса и возмущена тем, что в ряде СМИ искажается информация о будущем проекте строительства и плане застройки участка сквера.
«Мы надеемся, что этот стенд поможет гражданам объективно представить планы вуза по строительству нового современного корпуса для студентов и преподавателей АлтГУ!» - подытожила Анна.
Волонтеры АлтГУ и далее планируют проводить работу по информированию общественности города Барнаула в связи со строительством нового корпуса Алтайского госуниверситета.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 18:02, 29.01.2021
Количество просмотров: 517
Страна: Россия

Спортсменки ХГУ взяли пять золотых медалей по пауэрлифтингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:02, 21.03.2024,
0
Студентки Хакасского госуниверситета стали победителями чемпионата и первенства республики по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое, жим и жим классический). Состязания прошли в Абакане в спорткомплексе «Саяны».


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


Фонд «Милосердие» продвигает образовательные проекты в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:34, 20.03.2024,
0
Целый ряд ярких образовательных проектов разного формата завершил в трех регионах страны благотворительный фонд «Милосердие».


СГУГиТ стал одной из тематических площадок регионального фестиваля молодежи Новосибирской области «Действуй!», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 23:30, 20.03.2024,
0
В Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоялась эко-площадка «Береги планету!» в рамках регионального фестиваля молодежи Новосибирской области «Действуй!», где приняли участие более 250 студентов вузов, колледжей, школьники города Новосибирска. Всего в Новосибирске фестиваль охватил 10 площадок разной направленности.


В Алтайском ГАУ прошла встреча с поэтом и прозаиком Иваном Образцовым, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:36, 20.03.2024, Россия
0
Сегодня, 20 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась творческая встреча известного барнаульского поэта, прозаика и краеведа Ивана Образцова со студентами Колледжа агропромышленных технологий



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru