Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

А у вас есть в компании папка антикризисного реагирования?

16 февраля стартует практический онлайн-курс для специалистов по связям с общественностью «Антикризисный PR: как строить коммуникации, если всё пошло не так». Автор и ведущий курса – главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.

В любой организации могут произойти непредвиденные события: авария, катастрофа, забастовка, падение акций, недружественное поглощение, приход правоохранительных органов, несчастный случай на производстве, пожар, разлив солярки, обвинения в сексуальных домогательствах и т.д. Все эти ситуации с точки зрения коммуникации мы считаем кризисными и должны выстраивать оборону и защиту, должны правильно управлять информационным полем и доносить точку зрения нашей организации, отстаивая свою правоту или наоборот, признавая вину и посыпая голову пеплом.

На курсе вы научитесь:
– понимать ключевую механику PR-работы в условиях кризисных коммуникаций,
– составлять папку антикризисного реагирования и моделировать сценарии действий при различных типах кризисов,
– работать со спикером в кризисной ситуации и готовить его к выступлениям перед аудиторией и СМИ в условиях кризиса,
– писать тексты сообщений для СМИ и публичных заявлений во время кризиса,
– строить правильное взаимодействие с журналистами и отражать чрезмерный их напор,
– правильно формулировать ключевые сообщения для различных аудиторий,
– работать с ключевыми стейкхолдерами во время непредвиденных ситуаций,
– привлекать группы информационной поддержки, мобилизовывать экспертов, бодрить персонал,
– управлять процессами в соцсетях,
– оптимизировать действия, сжимать время и управлять собственным стрессом и стрессом окружающих.

5 живых онлайн уроков по полтора часа. Практика, разбор кейсов, упражнения и обратная связь от преподавателя. Диплом.

Посмотреть программу онлайн-курса и подать заявку на участие можно тут: <a href="http://conference.image-media.ru/anonsy-konferencij/antikriz-02-2021/16feb/">http://conference.image-media.ru/anonsy-konferencij/antikriz-02-2021/16feb/</a>
Или звоните по тел. (495) 540-52-76

Контактное лицо: Имидж-медиа (написать письмо автору)
Компания: Имидж-медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 16:18, 03.02.2021
Количество просмотров: 561
Страна: Россия

Торговый центр «Муравей» - общественно-культурный центр Ленинского района, ТЦ Муравей, 17:05, 28.03.2025, Россия
0
Торговый центр «Муравей» с гордостью отмечает Всемирный день театра, подтверждая свою многолетнюю приверженность поддержке и развитию театрального искусства в Нижнем Новгороде. На протяжении последних десяти лет ТЦ «Муравей» выступает одним из партнёров театральных коллективов города, предоставляя площадку для продвижения их творчества и привлечения новой аудитории.


В Москве завершил работу 27-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA 2025, CSTB, 13:00, 16.03.2025, Россия
0
27-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA, проходивший 25-26 февраля 2025 года в Москве, завершил работу. Форум освещает ключевые тенденции российского медиарынка.


Кинематограф от Медиагруппы «Не надо Ля-Ля»: новые возможности для брендов и рекламодателей, Медиагруппа "Не Надо Ля-Ля", 07:45, 07.03.2025, Россия
0
Медиагруппа «Не надо Ля-Ля» объявила о новых шагах в развитии кинематографа. Основное внимание будет уделено интеграции брендов в сюжеты фильмов и сериалов, а также инвестициям в кино.


Разнообразие вкусов и море удовольствия в универмаге «Сормовские Зори», Универмаг "Сормовские Зори", 05:52, 28.01.2025, Россия
0
В универмаге «Сормовские Зори» теперь можно попробовать огромную сладкую сахарную вату с разными вкусами!


Сладкие подарки от Деда Мороза в универмаге «Сормовские Зори», Универмаг "Сормовские Зори", 02:33, 29.12.2024, Россия
0
Окунитесь в атмосферу праздника в универмаге «Сормовские Зори» вместе с главными героями Нового года – Дедом Морозом и Снегурочкой!



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru