Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сотрудница Липецкэнерго в числе лидеров муниципального этапа Всероссийского Фестиваля ГТО

Команда Елецкого района электрических сетей (РЭС) филиала «Россети Центр Липецкэнерго» стала участником муниципального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», ставшего первым этапом круглогодичной Спартакиады трудящихся Елецкого района. В мероприятии, состоявшемся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Воргол», приняли участие 18 трудовых коллективов предприятий и учреждений Елецкого района.
Наряду с другими участниками представители команды Липецкэнерго демонстрировали свою спортивную силу в выполнении упражнений, входящих в комплекс ГТО: наклоне вперёд стоя, сгибании-разгибании рук в упоре лежа (отжимания) на полу, подтягивании из виса на высокой перекладине, прыжке в длину с места толчком двумя ногами, поднимании туловища из положения лёжа на спине, плавании на 50 метров. Наилучших результатов энергетики добились в личном зачете. Лидирующие позиции по итогам испытаний VII ступени среди женщин в возрастной категории от 30 до 39 лет заняла инженер отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Елецкого РЭС Евгения Марахова, добавив в копилку своих многочисленных спортивных достижений еще одну бронзовую медаль.
"Пусть в этот раз мы не смогли стать чемпионами, но во время тренировок мы ощутили силу командного духа, которая мотивирует нас заниматься спортом активнее и достигать побед», - поделился впечатлениями участник команды Липецкэнерго, мастер бригады по эксплуатации ТП и РП №2 Елецкого РЭС Дмитрий Иванников.
Фестиваль ГТО проводится в Липецкой области ежегодно в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». В этом году он приурочен к 90-летию ГТО. Его целью является повышение эффективности использования физической культуры и массового спорта для укрепления здоровья населения, гармоничного и всестороннего развития личности, совершенствования методик мотивации граждан, осуществляющих трудовую и профессиональную служебную деятельность, к ведению здорового образа жизни и систематическим занятиям физической культурой и спортом.
«Участие энергетиков в подобных мероприятиях, их достижения и победы - лучший пример и мощный импульс для развития спорта в трудовом коллективе Липецкэнерго. А спорт – это здорово! Он приносит радость, закаляет характер, укрепляет силу воли и дисциплинирует», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» Константин Драчук.

Контактное лицо: Пресс-служба Липецкэнерго (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Россети Центр Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:44, 12.02.2021
Количество просмотров: 655
Страна: Россия

Энергетики «Липецкэнерго» провели викторину «Охрана труда: от школы до производства», Липецкэнерго, 23:12, 19.05.2026, Россия
0
Руководитель службы подготовки производства филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Александр Данчев принял участие в ежегодной викторине «Охрана труда


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 22:18, 05.05.2026, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» продолжают спасать жизни донацией, Липецкэнерго, 22:16, 05.05.2026, Россия
0
В Национальный день донора, отмечаемого 20 апреля, 36 сотрудников «Липецкэнерго» приняли участие во всероссийской акции «Стань донором». Инициатива стала очередной доброй традицией, прочно укоренившейся в корпоративной культуре филиала.


Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:16, 05.05.2026, Россия
0
В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк».


Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 20:12, 19.04.2026, Россия
0
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru