Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Продлен прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе проектов в сфере креативных индустрий Art Team

Роскультцентр совместно с «Центром кинофестивалей и международных программ» и при поддержке Фонда президентских грантов объявили о продлении приема заявок на ежегодный Всероссийский конкурс проектов в сфере креативных индустрий Art Team до 21 марта 2021 года включительно. Принять в нем участие могут авторы творческих проектов из России в возрасте от 18 до 35 лет.
Победители получат возможность поддержки реализации своего проекта в одном из регионов РФ.

Проекты принимаются на официальном сайте Art Team (https://art-team.moscow/competition) в шести номинациях:
 Образование в креативных индустриях: образовательные проекты по развитию молодежного творческого сообщества
 Digital-проект в культуре: творческие проекты, функционирующие полностью в цифровой среде (приложение, игра-симулятор, онлайн-курс и другие цифровые продукты)
 Современное искусство: проекты по созданию и продвижению новых креативных продуктов
 Место силы: инициативы по организации пространства или локации, которая может стать центром притяжения для местного творческого сообщества
 Дизайн: проекты в области промышленного, городского, ландшафтного, цифрового дизайна, fashion-индустрии и пр.
 Культурный туризм и наследие: инициативы в сфере креативных индустрий, нацеленные на увеличение туристического потока

Конкурсная заявка должна содержать описание проекта, дорожную карту и финансовую модель. Образцы оформления перечисленных документов для подачи заявки можно найти в методологическом пособии: https://art-team.moscow/files/AT_view.pdf. С полными требованиями к содержанию заявки можно ознакомиться по ссылке. Дата окончания приема работ – 21 марта 2021 г.
1 апреля будут названы имена победителей – авторов 60 наиболее перспективных проектов по оценке жюри. Они разделятся на три команды, каждую из которых возглавит опытный наставник, эксперт в области создания, реализации и управления проектами. В процессе обучения под руководством наставников участники смогут развить управленческие навыки, усилить свои проекты, превратив их в бизнес-план, и уже в этом году получить поддержку и запустить его в работу.
В июле все финалисты встретятся в Москве на очном образовательном интенсиве от ведущих специалистов в сфере креативных индустрий и опытных управленцев. По завершении обучения будут определены шесть победителей, которые смогут лично презентовать свои проекты на «Российской креативной неделе» в формате питчинга, а также принять участие в открытых совещаниях с представителями органов власти субъектов. Результатом Art Team в 2021 году станут подписанные соглашения о реализации проектов победителей на территории регионов при поддержке Правительства субъектов.

Всероссийский конкурс Art Team впервые был запущен в 2020 году. По его итогам были отобраны 80 финалистов, которые продолжили участие в проекте Art Team и по завершении курса «Управленческие навыки в креативных индустриях. От идеи к реализации» были приглашены в Москву на очный образовательный интенсив. С 11 по 13 сентября на площадке МАММ участники перенимали опыт экспертов и коллег, знакомились с их лучшими кейсами, узнавали о главных принципах правового регулирования, изучали быстрые и наименее затратные способы запуска проектов, обсуждали механизмы международного финансирования и возможности выхода на зарубежные рынки. Финалом обучения стал питчинг проектов, в результате которого были определены 20 победителей проекта Art Team 2020 года. Их работы были включены в «Каталог лучших проектов» по версии Russian Creative Week, а авторы приняли участие во встречах с администрациями ряда регионов, где смогли лично презентовать свои идеи министрам культуры, губернаторам и местному креативному сообществу.

Контактное лицо: Елизавета (написать письмо автору)
Компания: Роскультцентр (все новости этой организации)
Добавлен: 01:16, 17.03.2021
Количество просмотров: 552
Страна: Россия

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru