Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТАЛМЕР и Arenadata стали партнёрами

Компания ТАЛМЕР (входит в «ИКС Холдинг»), системный интегратор, и Arenadata, разработчик корпоративной платформы сбора и хранения данных, подписали соглашение о сотрудничестве. В статусе авторизованного партнёра ТАЛМЕР расширит собственную линейку решений, направленных на организацию управления данными и обеспечение условий для качественной бизнес-аналитики.

Технологический стек Arenadata — комплекс продуктов с открытым исходным кодом, интегрированный в единую платформу Arenadata Enterprise Data Platform (EDP) — основа для построения решений в области сбора, хранения, трансформации и аналитической обработки больших данных, проектов интернета вещей, бизнес-аналитики и интеграции методов машинного обучения.

«Тренд на импортозамещение и оптимизацию стоимости владения ИТ-системами, особенно в постковидном мире, требует еще более эффективных инструментов организации работы цифровых платформ как для государственных компаний, так и для рынков промышленности, ритейла, финансового сектора, транспорта и телекома. Программы по цифровизации еще больше стимулируют переход предприятий на data-driven подход к управлению, что требует надежных и одновременно гибких платформ по работе с данными. Такой платформой является платформа Arenadata EDP. Мы рады стать партнером Arenadata и предлагать своим заказчикам апробированные отечественные решения по управлению данными», - сказал Сергей Кадышев, начальник отдела больших данных компании ТАЛМЕР.

Антон Мартынов, директор по работе с партнёрами Arenadata, отметил: «Построение высоконагруженных хранилищ и помощь в работе с Big Data для решения задач в области IoT, ML и BI — наша ключевая специализация. У компании ТАЛМЕР огромный опыт реализации комплексных интеграционных проектов и проектов по управлению данными, и мы рады, что в рамках нашего сотрудничества, сможем внести свой вклад в обеспечение качественной работы с данными».

О компании Arenadata
Российский разработчик корпоративной платформы сбора и хранения данных, один из крупнейших коммитеров в Open Source в России, второй в мире контрибьютор Greenplum Database. Arenadata доверяют государственные организации, а также крупнейшие российские и западные компании, такие как X5 Retail Group, ПАО «Газпром нефть», «ВТБ», Уралхим, «Ростелеком», Счётная палата РФ, Федеральная налоговая служба РФ. Все программные продукты Arenadata интегрированы в единую платформу Arenadata Enterprise Data Platform (EDP), которая является полноценной технологической основой для построения современного цифрового предприятия. Подробнее на www.arenadata.tech.

О компании ТАЛМЕР
ТАЛМЕР (входит в «ИКС Холдинг») - системный интегратор и поставщик ИТ-решений. Компания ТАЛМЕР обеспечивает полный спектр работ по построению эффективной и надежной ИТ-инфраструктуры. Специалисты ТАЛМЕР реализуют комплексные проекты различного уровня сложности и масштаба по таким направлениям, как информационная безопасность, большие данные, высоконагруженные вычислительные комплексы, сетевая инфраструктура, интеграционные решения и центры обработки данных. Среди заказчиков компании крупные операторы связи, промышленные и торгово-производственные предприятия. Подробнее на www.talmer.ru.
-------------------------
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании ТАЛМЕР по телефону
+7(499) 750 06 60 к Силенко Марии (M.Silenko@talmer.ru).

Контактное лицо: Mariia Silenko (написать письмо автору)
Компания: ТАЛМЕР (все новости этой организации)
Добавлен: 23:46, 29.04.2021
Количество просмотров: 721
Страна: Россия

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru