Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В творческом соревновании, посвящённом Международному дню защиты детей, приняли участие дети и внуки сотрудников энергокомпаний из всех 20 регионов присутствия Обществ. За неделю в адрес организаторов поступило свыше 300 работ в различных техниках ри

В творческом соревновании, посвящённом Международному дню защиты детей, приняли участие дети и внуки сотрудников энергокомпаний из всех 20 регионов присутствия Обществ. За неделю в адрес организаторов поступило свыше 300 работ в различных техниках рисования. Конкурсной комиссией были определены победители в 3 возрастных группах.
Среди самых маленьких художников от 3 до 6 лет в тройке лучших Кирилл Чужбинкин из Белгородской области (3-е место), Ксения Птушкина из Калужской области (2-е место). Почетное первое место занял Арсений Кузнецов из Нижегородской области.
В возрастной группе от 7 до 10 лет третье место досталось Виталине Саркисян из Ярославской области, второе – Ивану Кирилюку из Рязанской области, а победителем стал Даниил Карасев из Брянска.
В категории авторов от 11 до 14 лет награды за третье и второе место поделили Дарина Вязанкина из Ярославская области и Надежда Ильина из Воронежской области, а первое место завоевала Косинова Татьяна из Курской области.
Лучшие работы будут отмечены ценными подарками и памятными грамотами.
«Наша компания активно поддерживает творческие инициативы сотрудников и их семей. Такой большой интерес к конкурсу показал, что дети не просто хорошо знакомы с работой родителей, но погружены в детали их профессии. Это очень важно для популяризации труда энергетиков, преемственности поколений, культивирования бережного отношения к энергоресурсам. Благодарю всех ребят за участие и желаю юным художникам дальнейших творческих успехов!», - отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Контактное лицо: Пресс-служба Липецкэнерго (написать письмо автору)
Компания: Липецкэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 01:33, 04.06.2021
Количество просмотров: 587
Страна: Россия

Липецкий филиал «Россети Центр» предупреждает: нарушения охранных зон ЛЭП смертельно опасны, Липецкэнерго, 11:09, 26.06.2025, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении в охранных зонах энергообъектов.


Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» зажгли свечи памяти в знак скорби о жертвах Великой Отечественной войны, Липецкэнерго, 11:09, 26.06.2025, Россия
0
Ко Всероссийской акции «Свеча памяти» присоединились молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» сезона 2025 года.


«Россети Центр» обеспечили электроснабжение строящихся жилых домов в Липецке, Липецкэнерго, 11:50, 22.06.2025, Россия
0
Филиал #РоссетиЦентр - #Липецкэнерго обеспечил электросетевой инфраструктурой строящиеся дома в активно развивающемся микрорайоне «Европейский» в Липецке


Специалисты «Липецкэнерго» восстанавливают городские кабельные линии, Липецкэнерго, 09:33, 11.05.2025, Россия
0
С января текущего года специалисты филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» восстановили 86 КЛ 0,4-6/10 кВ. Ремонт кабельных линий является важным условием обеспечения стабильной работы системы энергоснабжения.


Семья электромонтера оперативно-выездной бригады «Липецкэнерго» Александра Кравченко в числе призеров регионального конкурса «Семья года», Липецкэнерго, 09:31, 11.05.2025, Россия
0
Со вторым местом в конкурсе «Семья года» в номинации «Волонтерская семья» семью электромонтера филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» Александра Кравченко поздравил губернатора Липецкой области Игорь Артамонов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru