Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

15 студентов АлтГУ победили в олимпиаде «Я – профессионал»

Алтайский государственный университет в 2020-2021 учебном году принял активное участие во Всероссийской профессиональной олимпиаде студентов «Я – профессионал».
Подведены итоги четвертого сезона олимпиады, организованной Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад «Я - профессионал» совместно с ведущими вузами России.
«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, естественнонаучных, педагогических, аграрных и медицинских. Задания для участников составляли эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверялась не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания».
В отборочном этапе четвертого сезона профессиональной олимпиады студентов «Я – профессионал», который проводился в дистанционном формате, участвовали 722 студента по 72 направлениям.
В финальный тур вышли 199 студентов по 47 направлениям олимпиады.
Количество победителей и призеров олимпиады «Я-профессионал» в Алтайском крае составило 24 человека, из них 15 – студенты Алтайского государственного университета!
Это 4 победителя и 11 призеров по 13 направлениям олимпиады: «Гостиничное дело», «Государственное и муниципальное управление», «Журналистика», «Менеджмент», «Налоги и налогообложение», «Психология», «Реклама и связи с общественностью», «Торговое дело», «Туризм», «Управление персоналом», «Финансы и кредит», «Экология», «Юриспруденция».
Дипломы победителей и призеров, а также сертификаты участников олимпиады размещены в личных кабинетах студентов на сайте олимпиады «Я - профессионал» (https://yandex.ru/profi). На сайте опубликованы рейтинговые списки по направлениям олимпиады.
Студентка Юридического института (группа 391М) Юлия Вадимовна Печатнова по результатам олимпиады приглашена на образовательный социогуманитарный форум в Санкт-Петербург.
Следует отметить и преподавателей, которые курировали направления олимпиады и помогали студентам в подготовке. Это Веснина Екатерина Павловна (ЮИ), Витвинчук Владимир Валерьевич (ИМКФиП), Кузьмина Анна Сергеевна (ИП); Бородулина Ирина Дмитриевна (ИББ), Праздникова Надежда Николаевна (ИНГЕО), Капустян Лариса Анатольевна (МИЭМИС), Петрова Людмила Ивановна (МИЭМИС), Межова Людмила Николаевна (МИЭМИС), Титова Ольга Викторовна (МИЭМИС), Ануфриева Ирина Юрьевна (МИЭМИС), Лепешкина Светлана Викторовна (МИЭМИС).

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 01:44, 04.06.2021
Количество просмотров: 361
Страна: Россия

Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы – 2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Украина
0
29 марта завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы–2024.


Школьники из Целинного района на мастер-классах в Алтайском ГАУ познакомились с компетенциями профессий лесной отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Шестиклассники из с. Целинное и участники школьного лесничества «Лесной дозор» посетили серию мастер-классов в Алтайском государственном аграрном университете


Алтайский ГАУ победил в конкурсе Минобрнауки РФ и получит 3000000 рублей на приобретение тренажерного оборудования и ремонт спортивного зала, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:17, 02.04.2024, Россия
0
В Министерстве науки и высшего образования РФ подвели итоги Смотра-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования, по итогам которой Алтайский государственный аграрный университет, единственный из вузов региона, получит субсидию в размере 3 миллионов рублей на улучшение материально-технической базы спортивной инфраструктуры


ХГУ успешно защитил программу развития вуза «Приоритет 2030» по проекту Минобрнауки России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 08:04, 02.04.2024,
0
Команда ХГУ им. Н.Ф. Катанова под руководством ректора университета и Главы региона приняла участие в заседании комиссии Министерства науки и высшего образования РФ в Москве по проведению отбора российских образовательных организаций высшего образования в целях участия в программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».


В ТГУ стартует «АвтоТех», Тольяттинский государственный университет, 08:09, 02.04.2024, Россия
0
ТГУ и ТАУ запускают новую, третью по счёту акселерационную программу по созданию инновационных продуктов для высокотехнологичных отраслей промышленности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru