Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Власти Воронежа запланировали ремонт тротуаров в микрорайоне ВАИ

После обращения активистов Общероссийского народного фронта администрация Воронежа включила ремонт трех поврежденных тротуаров в микрорайоне ВАИ в реестр дорожно-ремонтных мероприятий. Власти также займутся проектированием и устройством сетей наружного освещения в темной части улицы Иркутская.
Общественники попросили муниципалитет обратить внимание на проблемы с благоустройством окраины Воронежа в апреле текущего года. Активисты ОНФ узнали о них от местных жителей, которых особенно волнует состояние трех пешеходных отрезков - на улице Волгоградская от главного въезда на завод «Воронежстальмост» и до железнодорожного переезда, у детского сада № 180 и вдоль забора хладокомбината на улице Туполева.
«От твердого покрытия там мало что осталось, его в буквальном смысле затянуло черноземом. Например, по пятисотметровому отрезку тротуара на Волгоградской можно нормально передвигаться только в сухую погоду. В дождь он превращается в одну большую лужу, которая гонит людей на обочину оживленной городской магистрали или заставляет жаться к заводскому забору», - напомнил эксперт регионального отделения ОНФ в Воронежской области Иван Любавский.
В обращении к властям общественники рассказали и о темном участке улицы Иркутская вдоль территории института ФСИН. Не так давно там обновили твердое покрытие тротуара. Им активно пользуются жильцы квартала «Озерки», чтобы дойти до остановок, торговых точек. Но только в светлое время суток. После заката пешеходная дорожка пустеет из-за полного отсутствия фонарей.
«В ответ администрация Воронежа сообщила, что жители и общественники услышаны. Ремонт тротуаров на всех указанных проблемных участках включен в реестр дорожно-ремонтных мероприятий. В дальнейшем их приведут в порядок за счет средств регионального дорожного фонда. Также в реестр включили проектирование и монтаж сетей наружного освещения по улице Иркутская от института ФСИН до улицы Ильюшина. Нас также проинформировали, что в текущем году в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы» в микрорайоне ВАИ обновят несколько тротуаров на Туполева, Циолковского и Баррикадной», - рассказал Иван Любавский.

Контактное лицо: Максим Оконь (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Воронежской области (все новости этой организации)
Добавлен: 18:11, 16.06.2021
Количество просмотров: 446
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru