Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Активисты ОНФ помогли жильцам кировской хрущевки добиться от управляющей компании выполнения своих обязательств

Из-за бездействия управляющей компании жильцы дома на Воровского, 99 в Кирове терпели запах нечистот и нашествие мух в своих квартирах. Три месяца сотрудники УК не могли найти насос, чтобы выкачать канализационные стоки.
Напомним, в начале мая в Общероссийский народный фронт обратились жители кировской пятиэтажки на улице Воровского, 99. Люди рассказали, что уже три месяца пытаются заставить свою управляющую компанию откачать из подвала канализационные стоки. Но все звонки и письменные обращения результата не принесли. Сотрудники УК говорили, что ищут, но никак не могут найти насос.
По словам жильцов, подвал начало топить еще 4 февраля. В тот день рядом с домом со стороны улицы Воровского произошла авария на теплосетях – кипяток хлынул к зданию и попал в подвал многоквартирного дома. Возможно, горячая вода повредила канализационную трубу, предполагают люди. Именно после этого в подвале стала скапливаться темная жижа со специфическим запахом, который стал доходить и до квартир. Следом за запахами в квартирах стали появляться мелкие муки.
Больше всего люди переживали, что из-за не выкаченных стоков могут сорваться сроки капитального ремонта подвала, поэтому обратились за помощью к активистам ОНФ. Общественники направили обращение в прокуратуру. Сразу после этого, а также благодаря резонансу в СМИ, управляющая компания в считанные дни отыскала насос, откачала стоки и убрала из подвала мусор. Капитальный ремонт начнется вовремя.
«Этот случай – один из немногих успешных примеров воздействия на Ленинскую УК, которая находится в процедуре банкротства и лишена лицензии. Напоминаем еще раз жителям Кирова, которые проживают в домах, обсуживаемых этой организацией – необходимо как можно скорее определиться с выбором новой управляющей компании, чтобы не сорвать подготовку дома к отопительному сезону», - рассказал член регионального штаба ОНФ Дмитрий Сергеев

Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Кирове (все новости этой организации)
Добавлен: 17:14, 01.07.2021
Количество просмотров: 637
Страна: Россия

ТВ "Беларусь 24": В Алтайском ГАУ установили уникальный симулятор трактора МТЗ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 20:13, 19.04.2026, Россия
0
Новый выпуск программы "Время Беларуси" от 11 апреля 2026 г. на телеканале "Беларусь 24" рассказал об уникальном симуляторе кабины трактора МТЗ 3522, установленном в Алтайском государственном аграрном университете, в специализированном классе МТЗ.


Преподавателям и студентам Алтайского ГАУ рассказали о пользе цифрового рубля, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:10, 19.04.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась лекция, посвященная специфике инновационной формы национальной валюты России – цифрового рубля.


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 22:26, 02.03.2026, Россия
0
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:23, 27.01.2026, Россия
0
27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 15:28, 26.12.2025, Россия
0
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru