Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Липецкэнерго открылся новый сезон студенческих отрядов электросетевого комплекса России

Официальный старт седьмого сезона студенческих энергетических отрядов электросетевого комплекса объявлен в филиале «Россети Центр Липецкэнерго» 1 июля 2021 года в ходе торжественной церемонии, состоявшейся на базе Липецкого района электрических сетей.
С началом трудовой сессии бойцов поздравил первый заместитель директора – главный инженер филиала Михаил Боев. Он отметил, что работа в студенческом энергоотряде станет для них полезным практическим опытом, а также напомнил об обязательном соблюдении всех правил безопасности при работе на энергообъектах.
Добрыми напутствиями ребят поддержали также руководители их учебных заведений и командир регионального штаба студенческих отрядов Липецкой области Марина Семенихина. Трудовые путевки студотрядам вручила начальник управления по работе с персоналом Липецкэнерго Ольга Черемисина.
Командиры отрядов «12 кВт Молодости» и «Искра», сформированные из числа 22 лучших студентов электротехнических специальностей Липецкого государственного технического университета, Липецкого металлургического колледжа, Липецкого политехнического техникума, Липецкого машиностроительного колледжа доложили о готовности к работам. Отряды полностью укомплектованы, все студенты успешно прошли инструктаж по технике безопасности. В течение полутора месяцев, студотрядовцам предстоит работа на энергообъектах Липецкой области, в ходе которой они смогут приобрести первые навыки будущей профессии. Ребята будут работать с документацией, принимать участие в обходах потребителей, в осмотрах и ремонте электрооборудования, проверке и снятии показаний приборов учёта. За учащимися будут закреплены наставники из числа опытных работников.
Студенты должны будут проявить себя не только в работе, но и в творчестве, посвященном трудовому сезону. Уровень их производственной грамотности и креативности будет учитываться в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучший студенческий энергоотряд электросетевого комплекса. В дальнейшем после окончания учебы лучшие из них могут быть приглашены на работу в компанию.
Напомним, организация трудового сезона студенческих энергетических отрядов осуществляется Липецкэнерго на постоянной основе в рамках взаимодействия с высшими и средними специальными учебными заведениями. Инициатива направлена на обеспечение практической подготовки студентов энергетических специальностей, их профессиональной ориентации на работу в электросетевом комплексе, а также на возрождение традиций трудового воспитания молодежи.

Контактное лицо: Пресс-служба Липецкэнерго (написать письмо автору)
Компания: Липецкэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 01.07.2021
Количество просмотров: 629
Страна: Россия

Энергетики «Липецкэнерго» провели викторину «Охрана труда: от школы до производства», Липецкэнерго, 23:12, 19.05.2026, Россия
0
Руководитель службы подготовки производства филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Александр Данчев принял участие в ежегодной викторине «Охрана труда


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 22:18, 05.05.2026, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» продолжают спасать жизни донацией, Липецкэнерго, 22:16, 05.05.2026, Россия
0
В Национальный день донора, отмечаемого 20 апреля, 36 сотрудников «Липецкэнерго» приняли участие во всероссийской акции «Стань донором». Инициатива стала очередной доброй традицией, прочно укоренившейся в корпоративной культуре филиала.


Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:16, 05.05.2026, Россия
0
В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк».


Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 20:12, 19.04.2026, Россия
0
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru