Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

IT-школу для детей запустили в Новосибирске

Уроки от одной из ведущих российских компаний онлайн-образования GeekBrains доступны для всех желающих бесплатно до 12 сентября 2021 года. Лекции и практические занятия проходят в онлайн-формате дважды в неделю. Дети от 7 до 17 лет смогут пройти профориентацию в IT-профессиях, изучить основы компьютерной анимации и создать свою игру на Scratch. Уроки проводят с выполнением заданий и обратной связью от преподавателей.
Такой формат обучения даст возможность детям попробовать себя в разных направлениях и выбрать то, в котором захочется развиваться. В этом помогут крутые преподаватели школы – профессионалы-практики, которые сами занимаются анимацией и делают игры.
ТРЦ «Галерея Новосибирск» дарит свои маленьким посетителям возможность бесплатно попробовать свои силы в том, что в будущем может стать высокооплачиваемой профессией.
Записаться на бесплатные уроки можно в чат-боте, на стойке информации или в социальных сетях ТРЦ «Галерея Новосибирск».
Для тех, кто определился в какой IT-специальности он хочет развиваться, будут разыгрываться полноценные обучающие курсы на платформе GeekSchool. Для участия в розыгрыше необходимо:
• совершить покупку в магазинах ТРЦ «Галерея Новосибирск» на сумму от 2 000 рублей;
• зарегистрировать чек на стойке информации или в telegram-боте;
• получить код участника акции.
Кроме этого, все участники, зарегистрировавшиеся в IT-школе, получают гарантированные подарки от организаторов. Определение победителей акции будет проводиться 13 сентября 2021 г. в 16:00 в прямом эфире Instagram-аккаунта ТРЦ «Галерея Новосибирск».
Возможно, выпускники именно этих курсов станут новым Цукербергом или Маском, совершив прорыв в технологиях. Подробную информацию и расписание уроков можно найти на сайте ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Контактное лицо: Соболь Т. (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ «Галерея Новосибирск» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:59, 18.08.2021
Количество просмотров: 412

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru