Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Epicstars предложила новый ИТ-инструмент для продвижения услуг в сфере дистанционного и онлайн-образования

Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, – объявляет о новом пакете услуг, специально разработанном для маркетинга компаний, занятых в сфере дистанционного/онлайн образования.

Специализированное комплексное предложение Epicstars включает в себя: адресно подобранный пул микроблогеров, пишущих на данную тему; площадки действующих преподавателей и экспертов – профессионалов в области e-learning и, одновременно, активных блогеров; готовые сценарии и рекомендации по организации микроблогерской кампании и продвижению; а также регулярную аналитику и предложения по корректировке кампании.

Отметим, что в последние годы дистанционное образование становится все более популярным во всем мире. С одной стороны, его массовое развитие обусловлено масштабной пандемией, а с другой, – пониманием важности качественного школьного/вузовского образования и непрерывности повышения профессиональной подготовки уже работающих специалистов. Вместе с тем, на технологическом уровне необходимый инструментарий был создан еще до полномасштабного «бума» таких услуг, и продолжает интенсивно развиваться. Все это вместе создало достаточно серьезную конкуренцию между кампаниями, предлагающими рынку подобные сервисы для различных ниш. Естественно, что для продвижения соответствующих образовательных платформ и сервисов потребовались новые маркетинговые инструменты. Именно этим обстоятельством обусловлен вывод на рынок нового сфокусированного пакетного предложения Epicstars.

Обращаем внимание, что отличительной особенностью подхода компании к работе с микроблогерами в данной области является возможность кросс-продвижения интересов непосредственно рекламодателей и преподавателей. Такое соединение интересов тех и других не только помогает значительно сократить стоимость рекламной кампании конкретной фирмы, но и вовлечь в сферу ее деятельности профессионалов-инфлюенсеров, которые могут стать еще и амбасадорами, а затем – и сотрудниками рекламодателя.

Напомним, что в основе работы Epicstars лежит уникальная аналитическая платформа на базе искусственного интеллекта, обеспечивающая автоматический подбор микроблогерских площадок под задачи клиента. В свою очередь, встроенные в платформу модули аналитики позволяют предоставлять заказчику весь необходимый инструментарий для управления рекламной кампанией, контролируя ее интенсивность и эффективность.

В дальнейшем Epicstars планирует превратить данный набор услуг в законченный «коробочный» продукт, потребителями которого станут не только предприятия сферы образования, но также преподаватели, репетиторы, тьюторы и др.

«Наша новая услуга находится на самом острие потребностей бизнеса, его клиентов и профессионального преподавательского сообщества, – говорит Денис Волков, генеральный директор Epicstars. – Чтобы правильно решить задачи, стоящие сегодня перед всеми этими целевыми группами, необходим умный отлаженный инструмент, не требующий развертывания и способный приносить отдачу с первых минут работы. Именно такое решение мы и предлагаем сегодня российскому рынку».

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Epicstars (все новости этой организации)
Добавлен: 18:09, 18.08.2021
Количество просмотров: 354

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru