Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Энергетики филиала «Россети Центр» – «Тверьэнерго» помогли собрать в школу детей из нуждающихся семей

Сотрудники филиала «Россети Центр» – «Тверьэнерго» приняли участие в акции «Подари детям улыбку и веру в будущее», инициированной областным еженедельником «Аргументы и Факты в Твери» и сайтом tver.aif.ru. Благотворительное мероприятие для детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, было приурочено ко Дню знаний.
В числе нуждающихся в помощи были многодетные и неполные семьи, родители с детьми-инвалидами, а также семья, пострадавшая от пожара и потерявшая все имущество.
Энергетики поддержали традиционную акцию регионального «АиФ». Сотрудники «Тверьэнерго» собрали тетради, ручки, различные канцелярские принадлежности, а также тематическую полиграфическую продукцию для школьников, направленную на профилактику детского электротравматизма – красочные расписания, закладки и брошюры, которые в увлекательной форме знакомят с правилами безопасного обращения с электричеством. Все это было передано маленьким школьникам.
Программа мероприятия, прошедшего в Торговом парке N1 в Твери, включала разнообразные мастер-классы, представления, выступления детских творческих коллективов. Дети вместе с родителями с энтузиазмом принимали участие в благотворительном празднике и радостно принимали приготовленные подарки.
Работники «Тверьэнерго» регулярно участвуют в социально значимых мероприятиях. Так, уже на протяжении ряда лет энергетики оказывают помощь детскому противотуберкулезному санаторию №2, проводя на территории учреждения субботники, полезные занятия и праздники для детей, а также организуют интерактивные площадки на областном фестивале благотворительности и волонтерства «Площадь добра».
«Филиал «Россети Центр» – «Тверьэнерго» ставит перед собой задачу оказывать содействие в реализации программ защиты детства и укрепления семьи. Любой детский праздник – это, прежде всего, напоминание о том, что дети нуждаются в постоянной заботе, и что взрослые несут ответственность за каждого ребенка. Именно в раннем возрасте закладывается фундамент жизни человека, поэтому помощь детям – это весомый вклад в наше будущее», – подчеркнула начальник управления по работе с персоналом «Тверьэнерго» Екатерина Соодла.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:09, 10.09.2021
Количество просмотров: 639
Страна: Россия

В липецком филиале «Россети Центр» дан старт новому сезону работы студенческих отрядов, Липецкэнерго, 21:25, 04.07.2026, Россия
0
Филиал «Россети Центр» — «Липецкэнерго» открыл очередной летний трудовой сезон студенческих отрядов. 25 учащихся Липецкого государственного технического университета и Липецкого металлургического колледжа приступили к работе на энергетическом предприятии.


«Липецкэнерго» предупреждает о недопустимости проникновения на энергообъекты, Липецкэнерго, 23:04, 30.06.2026, Россия
0
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).


«Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 07:41, 29.06.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП).


Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 07:38, 29.06.2026, Россия
0
Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне.


«Липецкэнерго» предупреждает: находиться возле энергообъектов во время грозы опасно!, Липецкэнерго, 16:43, 20.06.2026, Россия
0
Энергетики «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о соблюдении простых правила электробезопасности – особенно в тех случаях, когда гроза застала вблизи энергообъектов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru