Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Липецкэнерго» организовало для первоклассников путешествие в природный парк «Олений»

Традиционный праздник, посвященный началу учебного года, в филиале ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» был организован в формате сафари-парка. В свою первую учебную неделю дети сотрудников филиала, ставшие первоклассниками, вместе с родителями отправились в путешествие в природный парк «Олений». Мероприятие состоялось при поддержке профсоюзной организации «Липецкэнерго».
Ребятам была предоставлена уникальная возможность познакомиться с разнообразием дикой фауны: благородными и пятнистыми оленями, ланями, вятскими лошадьми, соболями и многими другими. В заповеднике нет клеток, их заменяют природные вольеры длиной в десятки километров – животным предоставлена полная свободна передвижения.
Участники экскурсии наблюдали за обитателями парка из машин. Об удивительных фактах из жизни животных им рассказали сопровождающие поездку егеря. Первоклассники познакомились с семьей соболей и, конечно, встретили оленей, узнали о том, что у оленей есть «зеркало», а одно из их любимых лакомств – молодая кора деревьев.
Отдельным пунктом программы стало посещение охотничьего музея, осмотр экспозиции с животными, а также фотосессия на фоне единственного в России памятника вятской тройке. Ребята не только посмотреть, но и покататься на тройке вятских лошадей, которые также живут на просторах парка «Олений» и составляют его гордость.
Завершилось путешествие обедом из экологически чистых продуктов и вручением подарков первоклассникам. Проведенное мероприятие, цель которого сделать начало учебного года запоминающимся и настроить ребят на плодотворную учебу, стало вкладом в дальнейшее развитие и укрепление корпоративной культуры «Липецкэнерго».

Контактное лицо: Пресс-служба Липецкэнерго (написать письмо автору)
Компания: Липецкэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 19:10, 10.09.2021
Количество просмотров: 649
Страна: Россия

«Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 07:41, 29.06.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП).


Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 07:38, 29.06.2026, Россия
0
Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне.


«Липецкэнерго» предупреждает: находиться возле энергообъектов во время грозы опасно!, Липецкэнерго, 16:43, 20.06.2026, Россия
0
Энергетики «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о соблюдении простых правила электробезопасности – особенно в тех случаях, когда гроза застала вблизи энергообъектов.


В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 16:43, 20.06.2026, Россия
0
Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности.


«Россети Центр» выявили более 200 тысяч незаконных подвесов ВОЛС в Липецкой области, Липецкэнерго, 16:30, 20.06.2026, Россия
0
Сотрудники липецкого филиала «Россети Центр» ведут системную работу по обеспечению надежности и безопасности регионального электросетевого комплекса. По итогам 2025 года они выявили более 200 тысяч незаконных подвесов волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru