 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Тверские энергетики «Россети Центр» получили благодарность за улучшение электроснабжения деревни Долматово
Жители деревни Долматово Калининского района Тверской области выразили благодарность специалистам филиала «Россети Центр» – «Тверьэнерго» за проведенную реконструкцию участка электрической сети 0,4 кВ. В конце августа потребители обратились в «Тверьэнерго» с просьбой об улучшении качества электроснабжения и устранении колебаний напряжения в деревне.
По итогам осмотра воздушной линии электропередачи, питающей дома в данном населенном пункте, было принято решение о необходимости выполнения работ по реконструкции электрических сетей ВЛ 0,4 кВ на данном участке. Специалисты «Тверьэнерго» заменили существующий провод на самонесущий изолированный (СИП), протяженностью 180 м, выполнили замену 25 ответвлений к вводам ЛЭП, а также произвели обрезку крон на 5 деревьях рядом с воздушными линиями.
СИП обладает рядом преимуществ, позволяя увеличить количество и качество проводимой энергии, обладая устойчивостью к перепаду температур, при этом отсутствует угроза поражения электрическим током, а также риск несанкционированных подключений.
В письме, направленном в тверской филиал «Россети Центр», отмечена оперативность и грамотная работа энергетиков: «Жители выражают большую благодарность мастерам своего дела. Несмотря на сложные условия рельефа в нашей местности, работы выполнены в минимальные сроки и с высоким качеством. Спасибо за ваш труд, который приносит людям радость в дома!».
«Тверские энергетики «Россети Центр» продолжают прикладывать максимум усилий для поддержания работы энергохозяйства в стабильном состоянии, – комментирует и.о. первого заместителя директора – главного инженера ПАО «Россети Центр» – «Тверьэнерго» Олег Баталов. – Мы несем ответственность за надежность электроснабжения Тверской области и готовы оперативно реагировать на каждое обращение потребителей».
Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:47, 13.09.2021
Количество просмотров: 659
Страна: Россия
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 16:43, 20.06.2026, Россия |
0 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|