Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Ученики Луховского лицея Саранска приняли участие в неделе безопасности

В рамках недели безопасности представители Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия приняли активное участие в мероприятиях, проходивших на базе Луховского лицея Октябрьского района Саранска. Цель мероприятий - привлечь внимание учащихся и родителей к вопросам безопасности не только дорожного движения, но и других не менее опасных для жизни ситуаций.
В образовательном учреждении состоялись классные часы, беседы, викторины, конкурсы рисунков. В каждом классе лицея прошел инструктаж по правилам дорожного движения, а также правилам поведения в общественном транспорте, на проезжей части и во дворах многоквартирных домов. Ежедневно в конце последнего урока с обучающимися проводились «минутки безопасности», а на родительских собраниях были даны рекомендации об обеспечении безопасности детей.
В ходе мероприятий по инициативе ОНФ также были организованы встречи с сотрудниками УГИБДД МВД по Республике Мордовия, направленные на формирование правильного поведения на дороге.
Команда юных инспекторов дорожного движения Луховского лицея познакомила учащихся начальных классов с правилами дорожного движения и вручила им светоотражающие элементы. Младшеклассники с интересом принимали участие в играх и викторинах на проверку знаний правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения на дороге.
«Безопасность детей – это, прежде всего, умение правильно вести себя в различных ситуациях. В рамках мероприятий, которые прошли в нашем лицее в течение недели, мы ставили перед собой такие цели, чтобы дать каждому ребенку основные понятия опасных для жизни ситуаций и особенностей поведения в них. В современном мире умение детей правильно вести себя в различных ситуациях приобретает огромную значимость», – отметил член регионального штаба ОНФ в Республике Мордовия Игорь Кабанов.

Контактное лицо: 8(8342)24-15-50 (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Республике Мордовия (все новости этой организации)
Добавлен: 00:31, 06.10.2021
Количество просмотров: 411

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru