Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

После вмешательства Народного фронта в доме на Октябрьском проспекте в Кирове возобновили горячее водоснабжение

Как рассказали активистам ОНФ жильцы дома, у этого и соседнего дома №110 один бойлер. Здания соединены между собой трубой, по которой горячая вода идет от одного дома к другому. В доме на Октябрьском проспекте, 110 трубу прорвало - подача горячей воды в соседний дом была прекращена. А поскольку оба дома обслуживают разные управляющие компании, поиск ответственных за решение проблемы затянулся.

Сложнее всего в эти месяцы приходилось пожилым людям с небольшой пенсией. Купить водонагреватель они не могли, приходилось поднимать и греть на плите тяжелые кастрюли с водой. Все это время жильцы неоднократно обращались в свою управляющую компанию, однако, по их словам, должной реакции не было. Отметим, что этот дом ранее обслуживала Ленинская УК, но с мая текущего года пятиэтажка находится в управлении частной организации.

«Перед приездом активистов ОНФ и представителей СМИ мы заранее вывесили объявления, чтобы на встречу пришло как можно больше людей. Видимо, эту информацию увидели и представители УК. В этот же день мне позвонил главный инженер и попросил отменить съемку. Но мы отказались, так как устали жить без горячей воды», - рассказала председатель совета многоквартирного дома.

В день съемки на место прибыли представители управляющей компании. Они пояснили, что труба, которая соединяет два дома, бесхозная, на чьем-либо балансе не числится. Поэтому кто ее должен ремонтировать - не ясно. Но ремонтные работы все же провели, горячая вода появилась в тот же день. Оказалось, что в починке нуждались всего 50 см трубы.

«То, что люди долгое время оставались без горячего водоснабжения – это явное нарушение действующего законодательства. Но кто в этом виноват, должны все-таки решить контролирующие органы. Им предстоит определить, кто будет обязан принять бесхозную трубу на баланс», - сказал член регионального штаба ОНФ Дмитрий Сергеев.

Активисты ОНФ направили соответствующее обращение в прокуратуру.

Контактное лицо: евгения (написать письмо автору)
Компания: онф (все новости этой организации)
Добавлен: 21:43, 11.10.2021
Количество просмотров: 606
Страна: Россия

Алтайский ГАУ и Фонд «Органика» провели для студентов вуза выездное занятие на базе крупнейшего в регионе предприятия по производству органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:03, 15.09.2026, Россия
0
10 сентября 18 студентов первого и второго курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали участниками выездного занятия на полях и перерабатывающем заводе крупнейшего в Алтайском крае органического предприятия ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе.


День солидарности в борьбе с терроризмом встретили в Алтайском ГАУ памятными мероприятиями, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:59, 15.09.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.


Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 22:26, 03.09.2026,
0
В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей.


Представители Алтайского ГАУ принимают участие в финале Всероссийского конкурса «Я в Агро», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:24, 27.08.2026, Россия
0
17-22 августа в Тульской области проходит финал Всероссийского конкурса «Я в Агро», участие в котором принимают 10 сотрудников и студентов Алтайского государственного аграрного университета.


«Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 22:45, 11.08.2026,
0
В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru