Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТАЛМЕР стал Atlassian Gold Solution Partner

ТАЛМЕР (входит в «ИКС Холдинг»), системный интегратор и поставщик ИТ-решений, продолжает развивать партнёрские отношения с компанией Atlassian, разработчиком решений для управления разработкой программного обеспечения. Компания ТАЛМЕР подтвердила компетенции и знания по решениям вендора, достигнув высшего уровня партнёрства - Atlassian Gold Solution Partner.

Для повышения партнёрского статуса ТАЛМЕР выполнил все требования, предъявляемые вендором для реализации и внедрения продуктов Atlassian: в штате компании есть необходимое количество сертифицированных специалистов по направлениям Server и Data Center, специалисты обладают глубокой экспертизой, приобретённой в ходе реализации множества проектов с применением решений Atlassian.

Достижение высшего уровня партнёрства повышает конкурентоспособность ТАЛМЕР при предоставлении заказчикам востребованных продуктов вендора: Jira Software, Jira Service Management, Confluence, Bitbucket, которые особенно актуальны для организации эффективной удалённой работы сотрудников.

«Достижение ТАЛМЕР высшего уровня партнёрства демонстрирует, что мы вывели наше взаимодействие на новый уровень. Получение статуса Atlassian Gold Solution Partner подтверждает опыт и знания специалистов компании ТАЛМЕР в работе с портфелем продуктов Atlassian. Новый уровень партнёрства позволит нам продолжить совместную работу по предоставлению решений Atlassian на российском рынке», - прокомментировал Феликс Куглер, менеджер по развитию бизнеса в Восточной Европе компании Atlassian.

«Наши заказчики уже знакомы с продуктами Atlassian и успели оценить удобство использования. В период массовой организации удалённой работы мы наблюдали рост спроса на решения вендора, они стали незаменимыми инструментами, позволив заказчикам продолжить организованную работу в штатном режиме. Планомерное развитие наших партнёрских отношений позволит предоставлять заказчикам высокий уровень автоматизации процессов и передовые инструменты для совместной работы», - отметил Игорь Гурин, заместитель технического директора компании ТАЛМЕР.

О компании Atlassian
Atlassian - глобальная компания по разработке программного обеспечения, помогающая командам по всему миру раскрыть свой потенциал. Компания Atlassian создает инструменты, которые помогают командам сотрудничать, строить и создавать вместе. С 200 000+ клиентами и командой из 6 000+ Atlassian помогает создавать новое поколение программного обеспечения для совместной работы и продуктивности команд. Подробнее на www.atlassian.com/ru.

О компании ТАЛМЕР
ТАЛМЕР (входит в «ИКС Холдинг») - системный интегратор и поставщик ИТ-решений. Компания ТАЛМЕР обеспечивает полный спектр работ по построению эффективной и надежной ИТ-инфраструктуры. Специалисты ТАЛМЕР реализуют комплексные проекты различного уровня сложности и масштаба по таким направлениям, как информационная безопасность, высоконагруженные вычислительные комплексы, сетевая инфраструктура, интеграционные решения и центры обработки данных. Среди заказчиков компании крупные операторы связи, промышленные и торгово-производственные предприятия. Подробнее на www.talmer.ru.
-------------------------
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании ТАЛМЕР по телефону +7(499) 750 06 60 к Силенко Марии (M.Silenko@talmer.ru).

Контактное лицо: Mariia Silenko (написать письмо автору)
Компания: ТАЛМЕР (все новости этой организации)
Добавлен: 23:41, 19.11.2021
Количество просмотров: 386

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru