Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Региональные власти обновили дорогу у дворца Ольденбургских в Рамони

Региональный департамент дорожной деятельности сдержал обещание, данное воронежским активистам Народного фронта, обновив твердое покрытие дороги вдоль Верхнего и Нижнего парков дворцового комплекса Ольденбургских в поселке Рамонь. После обследования разбитый асфальт сняли и уложили новый. Теперь рамонцы могут воспользоваться короткой дорогой к официальному пляжу, а жителям улицы Победы не придется делать большой крюк, чтобы попасть домой.
Раньше жителям улицы Победы в поселке Рамонь Воронежской области приходилось ехать в объезд, чтобы выбраться в центр и вернутся домой после работы или учебы. Прямая дорога вдоль Верхнего и Нижнего парков дворцового комплекса Ольденбургских, которая давно не видела ремонта, пришла в столь удручающее состояние, что люди не решались спускаться по ней даже на полноприводных внедорожниках с большим дорожным просветом. Приходилось двигаться в объезд по улице Рабочей. Длина пути увеличивалась, как минимум, втрое.
«Немало опасностей подстерегало и пешеходов, которых в теплое время года особенно много. Ведь дорога, огибающая дворцовый комплекс, - самая короткая до официального пляжа на реке Воронеж, на котором летом отдыхают не только рамонцы, но и жители регионального центра. Пока преодолеешь злосчастные триста метров, ноги переломаешь», - напомнил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Воронежской области Игорь Яковлев.
Он подчеркнул, что есть другой немаловажный нюанс. Дворцовый комплекс Ольденбургских является одной из главных туристических достопримечательностей Воронежской области. Его посещают множество гостей из других регионов России и зарубежных стран. Неприглядный вид окрестностей портил общее позитивное впечатление.
«Мы нанесли разбитый участок улицы Победы на карту убитых дорог. Одновременно попросили региональный департамент дорожной деятельности вплотную заняться решением этой проблемы. Конкретный ответ получили практически сразу. В ведомстве активистов Народного фронта заверили, что оперативно обследуют пришедшую в негодность проезжую часть и примут решение об объемах и сроках капремонта», - рассказал Игорь Яковлев.
Последние два года регион расходует значительные ресурсы на борьбу с пандемией коронавируса, поэтому общественники не рассчитывали, что дорогу обновят уже в текущем году. Однако незапланированный капитальный ремонт долго ждать не пришлось. С помощью подрядчиков региональная дорожная служба оперативно восстановила твердое покрытие. Жители улицы Победы признались, что не рассчитывали на столь быстрое решение многолетней проблемы, и поблагодарили Народный фронт за содействие.

Контактное лицо: Максим Оконь (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Воронежской области (все новости этой организации)
Добавлен: 00:52, 23.12.2021
Количество просмотров: 344
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru