Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В 2021 году «Липецкэнерго» построило 136км новых линий электропередачи

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвели итоги инвестиционной программы 2021 года. На финансирование мероприятий инвестиционной программы, обеспечивающей развитие электросетевого комплекса, в 2021 году было направлено 1,85 млрд рублей. Введено 13 МВА трансформаторной мощности и 136 км линий электропередачи.
Наиболее крупным объектом инвестпрограммы стала реконструкция воздушной линии 110 кВ Ситовка – Доброе, от работы которой зависит качество энергоснабжения потребителей Добровского района, в том числе активно развивающегося сельскохозяйственного предприятия ООО «Кривец-Птица».
Значимым инвестиционным проектом филиала стала автоматизация Грязинского и Задонского районов электрических сетей, обеспечивающих электроснабжение 233 населенных пунктов Задонского и Хлевенского районов с населением более 136 тыс человек.
Отдельное место отводилось реализации программы по развитию автоматизированной системы контроля и учета энергоресурсов в соответствии с федеральным законом № 522-ФЗ. В рамках ее выполнения в текущем году установлено 10 385 интеллектуальных приборов учета электроэнергии, что увеличило их долю в числе всех точек учета «Липецкэнерго» до 13 %.
По итогам пошлого года к электросетям «Липецкэнерго» присоединено 3483 новых потребителей. Среди них, такие крупные, как сельскохозяйственное предприятие ООО «Долгоруково – АгроИнвест» (500 кВт) и производственно-внедренческая организация ООО ТД «ЧугунСпецСтрой» (900 кВт). Общая мощность новых присоединений составила 68 МВт.
В 2021 году филиал, выбранный в качестве Центра компетенций в вопросах применения беспилотных воздушных судов, завершил работу по разработке системы мониторинга линий электропередачи с применением дронов и приступил к ее практическому применению. В конце года в «Липецкэнерго» запущен в работу первый в компании мобильный комплекс диагностики ВЛ с использованием БВС.
«Важной задачей, определившей аспекты деятельности предприятия в текущем году, стала автоматизация электросетевого комплекса. Переход к новой логике процессов в сети в конечном итоге позволит обеспечить адаптивность филиала к новым вызовам и задачам, улучшит характеристики надежности электроснабжения потребителей, повысит доступность электросетевой инфраструктуры», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:18, 28.01.2022
Количество просмотров: 358
Страна: Россия

21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:37, 20.03.2024, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Энергетики «Тверьэнерго» повышают надежность электроснабжения жителей Калининского муниципального округа, ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго", 23:28, 20.03.2024, Россия
0
Специалисты «Тверьэнерго» ведут работы по улучшению качества электроснабжения в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа. Энергетики смонтировали новую воздушную линию 0,4 кВ от трансформаторной подстанции (ТП)10/0,4 кВ, построенной здесь в 2023 году.


Филиал «Липецкэнерго» отмечен благодарностями за вклад в развитие молодежной политики региона, Липецкэнерго, 23:26, 20.03.2024, Россия
0
МАУК «Городской молодежный Центр» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» выразили благодарность филиалу ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» за плодотворное сотрудничество в реализации профориентационной и молодежной политики в регионе.


Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Устранить аварию за полчаса, Тольяттинский государственный университет, 22:24, 24.01.2024, Россия
0
Аспирант Тольяттинского госуниверситета разработал методики по сокращению времени аварийных отключений электроэнергии.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru