Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В 2021 специалисты «Липецкэнерго» присоединили порядка трех с половиной тысяч новых потребителей

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям за 2021 год.

За указанный период энергетики приняли более 4,5 тыс заявок на оказание услуги техприсоединения, исполнили около 3,5 тысяч договоров. К электрическим сетям присоединено 3тыс 483 новых потребителей общей мощностью более 68 МВт. В рамках этих работ было построено около 986 км распределительных сетей 0,4-10 кВ.

Новые мощности для развития получили предприятия, жилые комплексы и социальные объекты.

В сфере жилищного строительства энергетики обеспечили техприсоединение пяти многоэтажных домов в разных районах Липецкой области общей мощностью около 3 МВт, а также комплекс жилых домов для детей-сирот на станции Политово в Данковском районе, возведенных в рамках региональной программы по обеспечению жильем детей-сирот.

Электроэнергией были обеспечены 58 новых объектов малого и среднего бизнеса. Среди них – ООО «ГК» Экоптица», по объемам производства и годовой выручке входящая в число крупнейших компаний Черноземья.

Кроме того, липецкий филиал ПАО «Россети Центр» обеспечил энергоснабжение 4 социально значимых объектов. В их числе школа в Добровском районе и здание детского сада на 120 мест в Елецком районе. Среднее время выполнения работ по данным объектам составило 5 дней.

«Спрос на услуги присоединения к электрическим сетям ежегодно растет, что свидетельствует о развитии региона. Данная динамика сохранилась и в период эпидемиологических ограничений, что во многом объясняется наличием интерактивных сервисов, позволяющих подавать заявки на технологическое присоединение в режиме онлайн», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:21, 31.01.2022
Количество просмотров: 746
Страна: Россия

Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проверяют готовность электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Во всех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проходят командно-штабные учения по подготовке электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период. Энергетики проверяют готовность персонала, спецтехники и системы управления к оперативному реагированию на возможные технологические нарушения, вызванные неблагоприятными условиями.


Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией ледовый дворец в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям новый ледовый дворец в городе Лебедянь Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила объекту порядка 0,6 МВт электрической мощности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru