Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Динамо» (Москва) в тринадцатый раз обошло «Зенит» (Санкт-Петербург) в личном противостоянии

23 февраля московское «Динамо» вновь одержало верх в домашней встрече с петербургским «Зенитом».

Первые две партии проходили по привычному сценарию. До середины сетов на площадке шла равная борьба, а затем бело-голубые делали рывок, который определял их исход.

В первой партии решающее преимущество динамовцы получили благодаря качественной игре доигровщика Антона Семышева. Волейболист отметился двумя эйсами подряд, а затем реализовал еще несколько мячей в атаке. Поддержали партнера эйсами доигровщик Ярослав Подлесных и центральный блокирующий Вадим Лихошерстов. К концу партии преимущество «Динамо» и вовсе выросло до 10 очков – 25:15.

Ключевым моментом второго сета стал длительный розыгрыш, который завершился блоком Максима Белогорцева. После этого бело-голубые на кураже записали на свой счёт еще несколько мячей и довели партию до уверенной победы – 25:20.

В середине третьей партии выиграл для своей команды несколько сложных мячей Ярослав Подлесных. Подопечные Константина Брянского уверенно шли к победе (19:14), однако затем случился провал на подачах связующего соперника Игоря Колодинского (19:21). Динамовцы сделали съем после выхода на площадку доигровщика Дениса Богдана, забившего в первой же атаке. Однако в завершении партии удачливее оказались гости – 26:24.

После такого поворота москвичи вышли на четвертый сет с максимальной концентрацией. Результат не заставил себя ждать: четвёртая партия остаётся вновь за «Динамо».

– Игра оставила двоякое впечатление. С одной стороны, благодарю команду за победу, а с другой – мы отдали вполне себе «наш» третий сет, – прокомментировал игру подопечных Константин Брянский, главный тренер ВК «Динамо» (Москва). – Будем разбирать этот момент. Думаю, в какой-то момент мы перешли в режим ожидания победы, посчитав, что «Зенит» сам отдаст нам встречу. В четвертом сете мы собрались и выиграли его очень уверенно.

– Хорошие впечатления, отличный яркий матч. Думаю, все остались довольны, в том числе и зрители, – поделился эмоциями Антон Сёмышев, доигровщик ВК «Динамо». – Старались показать свои лучшие качества и победить. Сложно сказать, что произошло в третьем сете на подачах Игоря Колодинского. Проанализируем эту ситуацию с тренерским штабом и постараемся не допускать таких провалов. Здорово, что после неудачи мы вернулись в игру и уверенно победили в четвертом сете.

Благодаря сплоченности и точной работе на площадке игроки «Динамо» вырвали победу у «Зенита» в тринадцатый раз.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

#маринсгрупп #marinsgroup #динамомосква #волейбольныйклубдинамо #вкдинамо #зенитпетербург #вкзенит

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:34, 03.03.2022
Количество просмотров: 575
Страна: Россия

В ТРЦ «Нора» отметили День народного единства праздничной программой, ТРЦ Нора, 21:17, 18.11.2025, Россия
0
4 ноября в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного единства. Для гостей центра была подготовлена насыщенная программа, включающая весёлую анимацию и творческий мастер-класс «Русская матрёшка».


На марафоне Знание.Наука археолог Василий Новиков показал, как современные технологии «читают» прошлое в Гнёздово, Общество "Знание", 12:10, 10.11.2025,
0
Популяризатор науки из Смоленска, руководитель археологического отряда музея-заповедника «Гнездово» Василий Новиков выступил на просветительском марафоне Знание.Наука с лекцией «Путешествие во времени: как археология раскрывает тайны прошлого».


На марафоне Знание.Наука Елена Ямпольская обсудила с победителями олимпиад создание единой линейки учебников по русскому языку и литературе, Общество "Знание", 12:06, 10.11.2025,
0
Советник Президента Российской Федерации Елена Ямпольская встретилась с победителями всероссийских олимпиад школьников по русскому языку и активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых».


Максим Древаль: «Марафон Знание.Наука стал площадкой, где рождается созидательное партнерство представителей разных поколений», Общество "Знание", 21:31, 05.11.2025,
0
31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» завершился просветительский марафон Знание.Наука.


Татьяна Черниговская на марафоне Знание.Наука: «Творческое озарение остается прерогативой человека, а не нейросетей», Общество "Знание", 21:29, 05.11.2025,
0
Как сосуществовать с искусственным интеллектом и обеспечивать эффективную работу собственного мозга в эпоху информационных технологий — на этом в своем выступлении на марафоне Знание.Наука сосредоточилась директор Института когнитивных исследований, академик РАО, профессор, доктор биологических и филологических наук СПбГУ Татьяна Черниговская.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru