Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Волонтёры бизнес-центра «Нагатинский» и «Патриаршие добровольцы» совместно выпекают блины в Новоспасском монастыре

2 марта в разгар масленичной недели по сложившейся традиции сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» вместе с волонтёрами движения «Патриаршие добровольцы» приняли участие в совместном выпекании блинов для бездомных и нуждающихся людей.

Ежегодно добровольческие отряды собираются в братской трапезной Новоспасского монастыря, чтобы печь главное блюдо масленицы. Как отмечают добровольцы, их подопечные всегда рады блинчикам, особенно со сгущёнкой. В этот раз перед активистами стояла задача испечь 500 блинов.

– На блины всегда большой спрос. Приходит всегда как минимум 70 человек. Все очень благодарные люди, всегда говорят спасибо за то, что не оставляем их голодными, – рассказывает представитель «Патриарших добровольцев» Екатерина Кудряшова.

Екатерина уже больше года участвует в приготовлении благотворительных угощений для нуждающихся. Каждую среду люди приходят в девять часов вечера на Киевский вокзал и выстраиваются в длинную очередь, чтобы получить свою порцию еды.

– Конечно, хочется помочь каждому, кто оказался в такой сложной жизненной ситуации. Самое важное – готовить своими руками и с хорошим настроением, ведь чем лучше настроение, тем вкуснее будут блины, – говорит она.

– Блин – это солнышко, которое символизирует свет и добро. И хочется это солнышко дарить нуждающимся, – делится своими эмоциями волонтёр бизнес-центра «Нагатинский» Мария Николаева.

Бездомные люди, как никто другой нуждаются во внимании и душевном тепле.

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #патриаршиедобровольцы #кормлениебездомных #масленица #бизнесцентрнагатинскиймосква #новоспасскиймонастырь

Контактное лицо: Пресс-служба бизнес-центра «Нагатинский» (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-центр «Нагатинский» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:21, 09.03.2022
Количество просмотров: 499
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru